Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хайпа много подняли эти вейпы , вот и хейт

хейт за хайп? как-то глупо. любая же новинка поднимает хайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так хейтят вейперов? Курильщиков так не хейтят, хотя они больше дискомфорта доставляют.

[spoiler=shock content]

ySVNZmPEvoI.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че так хейтят вейперов? Курильщиков так не хейтят, хотя они больше дискомфорта доставляют.

мб по тому что вейперы это жалкая подобия на курильщиков, и в большинстве случаев эл.сигареты юзают ради : " бл* чувак смотри я х**рю как паравоз , смотри-смотри пол улицы в пару , КАЕФ" , то есть ради какого то пафоса ... Хотя я считаю эл.сигареты отличной альтернативой сигарет НА ПУТИ К ПОЛНОМУ ОТКАЗУ ОТ КУРЕНИЯ , пару знакомых так бросили ( хз на долго ли :D) . Но стоять на остановке и "паравозить " рядом с стоящей старухой которая ждет автобус , но эт зашквар(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну бля, куряги так же стоят и дымят, только своими ебучими сигами, от которых просто рвать хочется. Я лично даже запах не переношу. А вейп и кальян: пафосно, красиво, вкусно и с хорошим запахом.

От этой сиги вкуса нихера, дыма нихера, еще и тошнит ща.

 

xoAJQf8h0-w662b0.jpg

 

От кальяна же, дыма много, красиво, приятно и херачу пару часов спокойно.

 

4cd78be80a884622f904a92eb37a7fd0.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крч, это на любителя, но чё так хейтят вейперов я хз, хотя куряг с сигами намного больше и вреда от них так же больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб по тому что вейперы это жалкая подобия на курильщиков, и в большинстве случаев эл.сигареты юзают ради : " бл* чувак смотри я х**рю как паравоз , смотри-смотри пол улицы в пару , КАЕФ" , то есть ради какого то пафоса ... Хотя я считаю эл.сигареты отличной альтернативой сигарет НА ПУТИ К ПОЛНОМУ ОТКАЗУ ОТ КУРЕНИЯ , пару знакомых так бросили ( хз на долго ли :D) . Но стоять на остановке и "паравозить " рядом с стоящей старухой которая ждет автобус , но эт зашквар(

Жалкая подобия? (ладно, не буду придираться к "подобия")

Это что-то между сигаретами и кальяном. Много дыма(пара) и вкус от кальяна, мобильность сигареты.

Что в этом жалкого?

 

Мне кажется, после электронки отказаться от курения ЕЩЕ ТРУДНЕЕ.

По себе заметил, что мне похуй на никотин, курю жижу без него. Но привычка именно курить, делать затяжку. Это как щелкать семечки.

А учитывая, что электронка приятна и не кончается, затяжки чаще и только развитие этой привычки.

 

Ну, по поводу понтов хз. Это есть везде. "ой чувак смотри как я быстро езжу на тачке", "ой чувак, смотри как я много бухаю" и прочее.

И это люди такие, а не вейпинг так плох, чтобы его хейтить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=shock content]

ySVNZmPEvoI.jpg

 

Я дома сижу, мне пофиг на это))) В общественных местах парю только если разрешили(кафешки) или людей нет рядом, ибо их это раздражает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу стать курильщиком, последнее время нервы подводят, нужно как то восстанавливаться после каждого рейджа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безалкогольное пиво.

Безопасное курение.

Почему нам не дают спокойно сдохнуть?

портят смысл саморазрушения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...