Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Dyagol

Какой нож сильнее бьет с руки ТХ АВ ПВ?

Рекомендованные сообщения

заходишь на обт 9ого числа, создаешь 3 чаров, одеваешь одинаково и проверяешь

Точно спс=)) чет не подумал=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто у АВ шанс крита не максимальный это раз, у пв максимум но стр мало и дмг крипа не такой, а у тх почти всегда АС 1500 из-за тригера его + стр норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ровный за всех то любой норм,а если ты кривой то бери тх он более лучше с руки из-за миража

Если ты не понимаешь вопроса, не неси ерунду, я спросил какой нож больнее бьет с руки (типо автоатака по капитану) а не кем мне играть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не понимаешь вопроса, не неси ерунду, я спросил какой нож больнее бьет с руки (типо автоатака по капитану) а не кем мне играть....

Играй за дестра он вырубает с руки по 15к в лицо ) А дагеры более деликатный чар... Имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братва подскажите кто на аверии из ножей сильнее бьет с руки?

П. атака выше у АВ. Выводы делайте сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоит понимать что у ножей нет множителя крит дамага. в отличие от того же тира, берса, сб, или даже дестра. потому с руки он выдаст меньше, чем тир дестр сб или даже дестр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бляя, ребят вы надоели честно, не пишите херню прочтите вначале название вопроса ПРИЧЕМ ДЕСТР ТИР??? КАКОЙ ВАШ ИМХО ППЦ... ВОПРОС СТОИТ ТАК КАКОЙ НОЖ БОЛЬШЕ БЬЕТ С РУКИ АВ ТХ ПВ?

Где там тира дестра вы увидели???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П. атака выше у АВ. Выводы делайте сами.

Ну хз хз просто СТР и дмг уАВ больше да + хекс у него есть, но у тх того же Атак спид почти всегда 1500 из-за тригера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...