Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет козлята:cool:,я первый раз иду на сервер:D и вижу тут прекрасную акцию с прекрасным бонусом ПА на 5 лет:thumbsup: .И я намерен взять первым максимальный уровень :p только вот не могу определиться за какую профу ,хочу попробовать взять какой-нибудь не актуальной профессией в каче,чтобы балл меньше конкуренции и вот думаю взять крафтера, как вообще думаете за сколько времени смогу вкачать его? Ранив в какой-то теме писал что за 1-2 дней разберут все профы, А у меня опыт то уже есть, почти год играю :rolleyes:и думаю часов за 8 апну:cautious: так что вы скажете? Кто за сколько брал на х55? Может на сапортах или лучниках будет меньше конкуренция? В общем делитесь опытом, общаемся, я все учту:sneaky:и случайно нету темы с первыми 85 ,Где их время написано? :oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:cool::D:thumbsup::p :rolleyes: :cautious::sneaky::oops:

найс постик:eek::confused::(:sick::sneaky::sleep::sick::sneaky::thumbsup:o_O:D:confused::-):-):(:cool::cautious::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За тх за сколько берешь 85 ?

на х25 взял за часов 6-7,но увы кто то опередил меня:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет козлята:cool:,я первый раз иду на сервер:D и вижу тут прекрасную акцию с прекрасным бонусом ПА на 5 лет:thumbsup: .И я намерен взять первым максимальный уровень :p только вот не могу определиться за какую профу ,хочу попробовать взять какой-нибудь не актуальной профессией в каче,чтобы балл меньше конкуренции и вот думаю взять крафтера, как вообще думаете за сколько времени смогу вкачать его? Ранив в какой-то теме писал что за 1-2 дней разберут все профы, А у меня опыт то уже есть, почти год играю :rolleyes:и думаю часов за 8 апну:cautious: так что вы скажете? Кто за сколько брал на х55? Может на сапортах или лучниках будет меньше конкуренция? В общем делитесь опытом, общаемся, я все учту:sneaky:и случайно нету темы с первыми 85 ,Где их время написано? :oops:

:-);):p:confused::eek:;););)

Теперь необходимо:

  • Достигнуть 85 уровня в своей профессии на сервере Averia x50
  • Выкачать три саб-класса до 75 уровня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х25 взял за часов 6-7,но увы кто то опередил меня:mad:

Ого) помню на х25 стартанул, поиграл не много, пошел спать, утром зашёл,а в чате сообщение что кто-то апнул 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет козлята:cool:,я первый раз иду на сервер:D и вижу тут прекрасную акцию с прекрасным бонусом ПА на 5 лет:thumbsup: .И я намерен взять первым максимальный уровень :p только вот не могу определиться за какую профу ,хочу попробовать взять какой-нибудь не актуальной профессией в каче,чтобы балл меньше конкуренции и вот думаю взять крафтера, как вообще думаете за сколько времени смогу вкачать его? Ранив в какой-то теме писал что за 1-2 дней разберут все профы, А у меня опыт то уже есть, почти год играю :rolleyes:и думаю часов за 8 апну:cautious: так что вы скажете? Кто за сколько брал на х55? Может на сапортах или лучниках будет меньше конкуренция? В общем делитесь опытом, общаемся, я все учту:sneaky:и случайно нету темы с первыми 85 ,Где их время написано? :oops:

Можешь не стараться, я минимум на 3 окна забираю премаки (скриньте), крафтера споилы влы всякие тоже не советую, люди за них топить будут.

ps я за 8 часов на х10 аверке беру 85ый, а ты за 8 часов на х50 сервере хочешь успеть забрать первый 85ый...)) :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь не стараться, я минимум на 3 окна забираю премаки (скриньте), крафтера споилы влы всякие тоже не советую, люди за них топить будут.

ps я за 8 часов на х10 аверке беру 85ый, а ты за 8 часов на х50 сервере хочешь успеть забрать первый 85ый...)) :D:D

 

Ну удачи:) Особенно если учесть что ещё нужно будет 3 саб класса до 75 качать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну удачи:) Особенно если учесть что ещё нужно будет 3 саб класса до 75 качать....

Да этож ерунда, на пол часика дольше займет времени)) самое сложное то это 76-85 промежуток... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этож ерунда, на пол часика дольше займет времени)) самое сложное то это 76-85 промежуток... :D

Ты наркоман какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да этож ерунда, на пол часика дольше займет времени)) самое сложное то это 76-85 промежуток... :D

Что ты куришь ? за пол часа качаешь 3 саба до 75

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты куришь ? за пол часа качаешь 3 саба до 75

А что в этом такого на х50 яве? Ты, например, стоишь терпишь на кругу по несколько часов и что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Топить всех будут. Народ не слушайте никого, а вперед и с песней со старта.

Выиграть может каждый!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...