Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Feya

Меню на старте и донат

Рекомендованные сообщения

Я обычно брал минимум 0.5 40% горючего(макс на старте 1.25 было и это борщ), хорошей закуски(мясной), баночку бёрна, пару пачек сиг (нервишки)

На этот старт думаю ограничить себя в спиртном просто в 0.5 40% допинга ну и остальное без изменения. Около 1к рублей на донат, а может и меньше,а может и больше, столько же на пропой.

Включу стрим кортавого или еще кого-нить безумного, но целеустремленного и буду топить в удовольствие. За удовольствие надо платить и оно того стоит.

Вангую себе первый 85/75/75/75 в своей профе, дино шмот, дино/икар пушку 150-300 атт и пойду спать =) Если буду вторым или 3 сильно не расстроюсь, просто куплю себе лису на один день позже =)

Для хейтерков, мне не 18 лет и на ХФ играю с руофа, хроники знаю на 95%, да и тема не о том чего я собрался добиться в день старта, а о том что для вас день старта, попоболь или праздник.

Для меня праздник, которого я уже жду с нетерпением.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соберемся своей бандой и да начнется черный юмор ! На фоне общего анекдота поигрывает дискотека 90-х... Особо не куда не спеша начнется движуха )

~ 500 рубликов на донат , квас , тарелка с бутерами - рецепт успеха готов )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом 10 часиков поспать. На ПА 140 рубчиков, больше и не нужно. 3 литра норм воды, десяток бутеров и релакс музычка:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перед стартом 10 часиков поспать. На ПА 140 рубчиков, больше и не нужно. 3 литра норм воды, десяток бутеров и релакс музычка:thumbsup:

а как же черный юмор ?)) или ты соло стартуешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же черный юмор ?)) или ты соло стартуешь

Черный юмор говоришь) Нам не до юмора. Знал бы сколько персов нужно выкачать всей кп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Черный юмор говоришь) Нам не до юмора. Знал бы сколько персов нужно выкачать всей кп...

знаю знаю как играть в кпшках )) сам был плом еще на руофе... Понимаю вашу боль)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня праздник, которого я уже жду с нетерпением.

 

 

Сеты

dbfeeb_67538b493ab745cc88facf5722342de4.jpg

 

56 750 руб.

Филадельфия классик (4 шт.)

Калифорния - Джей-Таун (4 шт.)

Сакура (4 шт. )

Аляска (4 шт.)

Веджи сырный (4 шт.)

Веджи (4 шт.)

Лосось (8 шт.)

Огурец (8 шт.)

Омлет (8 шт.)

Краб (8 шт.)

Кол-во: 56 шт. (1170 гр.)

 

 

+

 

дорогое забурогное на разлив пиво (1.5к\р за литр уже стоит :c ) литра 2-3

 

+

 

пару плиточек горького настоящего шоколада (95%)

 

+

 

под рекорд deep или стрим маси брать 3 первых 85ых с акции и на работку на след. день идти :c

 

 

ps Аж слюнки потекли уже :c

ps2

ну и донат на старте 5-10к забыл дописать :D

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

500 р на счёт , какую нибудь пиццу , че нить попить , этого достаточно

p.s. пробовал старт под вискарик , нажрался через 3 часа и уснул xD ... думаю в трезвости стартануть профитнее , решил в попробовать взять фастом 85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...