Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Faxik

[Ищу наставника]: Помогите новенькому :)

Рекомендованные сообщения

То есть на сколько я понял Ваш ответ, сам факт расы и т.д. не особо влияет на старт ?

Это не вов, здесь нет такого что в каждой расе можно выбирать одну и ту же профессию. Ждесь каждая раса обладает своей профессией, отличной от других. Например Есть люди. Они отличаются внешностью. Люди воины могут быть арчерами, разбойниками и танками. А люди маги могут быть магами, хилерами и баферами, ну и суммонерами( Где ты можешь призывать зверюшку, которая вешает вкусный баф, но на серверах этот баф предусмотрен в альт+б, так что брать суммонера не советую, если только на олимп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх Вовчер... небо и земля...

советую для пве играть за орка. зеленое больше создание. хорош на рейдах, инстантах.

класс дестр или тир. поповду отсльного смотри гайды, на форуме много полезных гайдов про игру за разные классы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не вов, здесь нет такого что в каждой расе можно выбирать одну и ту же профессию. Ждесь каждая раса обладает своей профессией, отличной от других. Например Есть люди. Они отличаются внешностью. Люди воины могут быть арчерами, разбойниками и танками. А люди маги могут быть магами, хилерами и баферами, ну и суммонерами( Где ты можешь призывать зверюшку, которая вешает вкусный баф, но на серверах этот баф предусмотрен в альт+б, так что брать суммонера не советую, если только на олимп)

Для меня еще это все не совсем понятно ) Думаю, что для начала хочу создать воина, орка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

охх Вовчер... небо и земля...

советую для пве играть за орка. зеленое больше создание. хорош на рейдах, инстантах.

класс дестр или тир. поповду отсльного смотри гайды, на форуме много полезных гайдов про игру за разные классы

Спасибо, именно орка я и хотел создать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы и так помогли ) спасибо)

Дальше идут светлые эльфы. Они различаются так же как и во всех расах на воинов и магов. Воины эльфы так же могут быть танками, разбойниками и арчерами, а эльфы маги магами, полухилеры и суммонерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут узнать куда мне бежать для своего лвл, в какой локации делать задания и т.д. и как вообще к ним попадать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да Вы и так помогли ) спасибо)

Помни, например танк в каждой расе обладает своими способностями, если хочешь играть за танка, то выбирай человека. Паладины и ДА очень ценятся в кланах. Танки у светлых эльфов, подойдут если только на олимп, не очень востребованная профессия. Танк у темных эльфов, даёт очень важный баф "Боль Шилен", без него не обходится не один рейд на босса!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут узнать куда мне бежать для своего лвл, в какой локации делать задания и т.д. и как вообще к ним попадать ?

Есть много баз, одна из лучших - http://hf5.l2central.info/Категория:Квесты_по_уровням

Телепортироваться можно через Gatekepeerов, они стоят в городах. Так же нажав сочетание клавиш Alt+B, и нажать телепорт. Там будут предложены разные локации, разделенные по территориям. Смотри по квестам куда тебе надо, так и научишься ориентироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как тут узнать куда мне бежать для своего лвл, в какой локации делать задания и т.д. и как вообще к ним попадать ?

задания?)) это не вов, здесь на заданиях не проживешь! Но для толчка можно использовать задания. А так просто мободроченизм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много баз, одна из лучших - http://hf5.l2central.info/Категория:Квесты_по_уровням

Телепортироваться можно через Gatekepeerов, они стоят в городах. Так же нажав сочетание клавиш Alt+B, и нажать телепорт. Там будут предложены разные локации, разделенные по территориям. Смотри по квестам куда тебе надо, так и научишься ориентироваться

О как) спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

задания?)) это не вов, здесь на заданиях не проживешь! Но для толчка можно использовать задания. А так просто мободроченизм)

То есть тут для апа лвл надо тупо убивать мобов ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как) спасибо )

А еще у нас есть тема http://forum.averia.ws/threads/Тема-для-вопросов-от-новичков.87552

Возможно найдешь там ответы на некоторые вопросы. В любом случае, всегда можешь спросить, если не найдешь нужной информации;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть тут для апа лвл надо тупо убивать мобов ?)

ну типо того) В игре есть 3 профессии у каждого персонажа они разные, найдешь гайд по выполнению профессий и бегай делай)Но в альт+б ты можешь купить профессию за адену(игровая валюта), хотя врятли у тебя будет такая сумма) Можешь пожертвовать аверии деньги, и получить подарок в виде аверов, очень ценятся в игре. Поставишь аверы на продажу и у тебя будет сумма для старта. Ньюнсов очень много. Покупаешь шмотки, каждая шмотка имеет свой грейд. без грейда шмот можешь одевать до 20 уровня, Д грейд - носи до 40, ц грейд- с 40 по 52 или 56 не помню точно, б грейд после этого, С 61 уровня в альт+б можешь купить А грейд и бегать в нём пока не купишь себе S грейд, он с 75 по 80. С 80щ уровня есть 80S, а с 84 уровня - 84S - самый крутой и конечный шмот. Его не так просто найти, выбить можно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну типо того) В игре есть 3 профессии у каждого персонажа они разные, найдешь гайд по выполнению профессий и бегай делай)Но в альт+б ты можешь купить профессию за адену(игровая валюта), хотя врятли у тебя будет такая сумма) Можешь пожертвовать аверии деньги, и получить подарок в виде аверов, очень ценятся в игре. Поставишь аверы на продажу и у тебя будет сумма для старта. Ньюнсов очень много. Покупаешь шмотки, каждая шмотка имеет свой грейд. без грейда шмот можешь одевать до 20 уровня, Д грейд - носи до 40, ц грейд- с 40 по 52 или 56 не помню точно, б грейд после этого, С 61 уровня в альт+б можешь купить А грейд и бегать в нём пока не купишь себе S грейд, он с 75 по 80. С 80щ уровня есть 80S, а с 84 уровня - 84S - самый крутой и конечный шмот. Его не так просто найти, выбить можно!

А если меня кто-то убьет, шмот упадет ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много баз, одна из лучших - http://hf5.l2central.info/Категория:Квесты_по_уровням

Телепортироваться можно через Gatekepeerов, они стоят в городах. Так же нажав сочетание клавиш Alt+B, и нажать телепорт. Там будут предложены разные локации, разделенные по территориям. Смотри по квестам куда тебе надо, так и научишься ориентироваться

Не одна из лучших, а единственно официальная база по л2, априори лучшая из всех. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...