Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Naoborot, tol'ko ispol'zovat' ego zaslugi ne krasivo

какие же его заслуги были использованы нами? )))

кстати, могу по секрету сказать первый ник итса, который был у него 7 лет назад, когда мы познакомились))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же его заслуги были использованы нами? )))

кстати, могу по секрету сказать первый ник итса, который был у него 7 лет назад, когда мы познакомились))

Hotya bi ego name...chem ne reklama vashemu clanu? Hz, znayu ego nik v skype.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hotya bi ego name...chem ne reklama vashemu clanu? Hz, znayu ego nik v skype.

не вижу никакой рекламы в том, что наши 7 мемберов играли в рфнц) а бакурио как раз был в пачке Димы за биша. 2 года уже, как мы вернули свой клан, который у нас был до объединения с рфнц, и у нас своя история и свои достижения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу никакой рекламы в том, что наши 7 мемберов играли в рфнц) а бакурио как раз был в пачке Димы за биша. 2 года уже, как мы вернули свой клан, который у нас был до объединения с рфнц, и у нас своя история и свои достижения)

u vas v topike ukazano chto vashemu clanu 7 let...i vi we fostyak rfnc...takogo ne bivaet. I da...igrat' i bit' kostyakom raznie vewi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u vas v topike ukazano chto vashemu clanu 7 let...i vi we fostyak rfnc...takogo ne bivaet. I da...igrat' i bit' kostyakom raznie vewi.

Читать научитесь. Прочтите 1ый пост. Поймите. Потом пишите глупости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читать научитесь. Прочтите 1ый пост. Поймите. Потом пишите глупости.

ya vse verno prochital, vidat' vi krivo napisali

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

u vas v topike ukazano chto vashemu clanu 7 let...i vi we fostyak rfnc...takogo ne bivaet. I da...igrat' i bit' kostyakom raznie vewi.

хорошо, поясняю. нашему клану ХД 7 лет, да. на экзике влились в рфнц, вместе ходили по сервакам, после зеонлайна решили вернуть свой клан и играть о5 самостоятельно. и в старт топике не указано, что мы были костяком рфнц, указано, что костяк нашего ХД играл в рфнц. так понятнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya vse verno prochital, vidat' vi krivo napisali

Для глупых: костяк клана HD состоит из мемберов, которые были в RFNC Its'a. Опять непонятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

tak ponyatnee. No togda raz vi takie samostoyatel'nie zachem upominat' Itsa?

хотя бы потому что это наша история. так же как и то, что мы когда-то еще объединялись с эмершенами. некоторые игроки узнают нас по никам не только, как мемберов рфнц, но и как мемберов эмерсов)

Вы что-то имеете против истории нашего клана?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотя бы потому что это наша история. так же как и то, что мы когда-то еще объединялись с эмершенами. некоторые игроки узнают нас по никам не только, как мемберов рфнц, но и как мемберов эмерсов)

Вы что-то имеете против истории нашего клана?

Da prosto ya vas v rfnc ne pomnu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da prosto ya vas v rfnc ne pomnu

как-то странно, я Вас тоже не помню )) хотя пару дней назад здесь нас нашли 2 человека из пати унфа и 1 из пати фобоса) нашли меня по нику, который я не меняла уже 7 лет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Da prosto ya vas v rfnc ne pomnu

ты и рфнц, это не совместимо, твоё дело прыгать по ТСу сахони и искать гвг, а после дебаффать на всё СОА, и на что то расчитывать...иди не позорься, розмари, любительница пирожков...анимэ на ок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты и рфнц, это не совместимо, твоё дело прыгать по ТСу сахони и искать гвг, а после дебаффать на всё СОА, и на что то расчитывать...иди не позорься, розмари, любительница пирожков...анимэ на ок)

opyat' tvoya bol'naya fantazia, svoboden.

как-то странно, я Вас тоже не помню )) хотя пару дней назад здесь нас нашли 2 человека из пати унфа и 1 из пати фобоса) нашли меня по нику, который я не меняла уже 7 лет)

Sproshu pro vas u Its, dawe interesno stalo.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

opyat' tvoya bol'naya fantazia, svoboden.

 

Sproshu pro vas u Its, dawe interesno stalo.

а ты знаешь таких?

какая фантазия? х**соска, соберай свой пак в конфу, звони...enflamepwnzqq , поору хоть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...