Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iRobot

Дестр как фарм машина на х50

Рекомендованные сообщения

Доброго всем времени суток, это не гайд!

В lineage 2 играл на руоффе со старта сервера Cadmus разными персонажами (хотелось посмотреть кто на что способен). Предпочтение всегда отдавал ДД оркам, но после выхода хроник GoD интерес к игре пропал, несколько раз пытался поиграть на разных фришках с бешенными рейтами по 2-3 недели (то онлайна на сервере нет, то у меня нет свободного времени). А тут случайно обратил внимание на открытие нового сервера Аверия х50 15-го июля. И в связи с появившемся достаточным свободным временем решил так сказать тряхнуть стариной. Хочу начать со старта. Дестр - как основа с кучей окон и плотно заняться фармом инстантов и РБ. А в свободное время можно и мободрочем побаловаться.

Хотелось бы узнать как в реалиях Аверии х50 лучше сделать из Дестра - фарм машину? Интересуют советы по эквипу, тату, сабам и всему, всему, что связано с разгоном именно под фарм(!). Повторю, что опыт игры за Дестроера небольшой есть и ниже я опишу то, как я вижу Дестра заточенного под фарм, а от вас (людей реально понимающих в разгоне орка под фарм на серверах Аверии) жду советов, поправлений и т.п.

Начнем

1. Тату

+5 сил +4 лвк -9 вын

2. Сет

Тут есть варианты в зависимости от финансового состояния

Item_10229.jpg Платиновый Тяжелый Доспех Династии - Воин (в последствии перейти на рарный)

Item_15609.jpg Тяжелый Доспех Дестино (в последствии перейти на рарный) - вроде как считается очень хорошим сетом для Дестра, но нет прибавок на силу и шанс крита как у Династии, зато +4% хаст. Мне не понятно какой лучше. Для фарма из них наверное выбрал бы Династию.

Item_15576.jpg Легкий Доспех Элегии или Item_15575.jpg Тяжелый Доспех Элегии - тут хз какой выбрать, думаю будет зависеть от выбора пухи.

3. Пуха

Под лимиты

Не уверен какая из дубин больше наносит дпс под лимитами в трансформе Воителя

Item_10253.jpg Крушитель Династии Rsk. Focus (в последствии перейти на рарный)

Item_15547.jpg Молот Берестира Health в комплекте с Элегией лайт сетом

Без лимитов

Item_15548.jpg Пылающая Пила Focus в комплекте с Элегией хэви сетом

Для париков

Опять же не уверен какая пика лучше, выбрал бы наверное Икар

Item_10219.jpg Трезубец Икара Critical Stun или Item_15550.jpg Призрачный Жнец Health

4. ЛС в пуху

Item_16167.jpg сил +1

5. Атрибут

Сет - 1800 (фа)

Пуха - 300 святости или 300 огня

6. Саб скилы

Под фарм я бы поставил такие:

%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81_-_%D0%90%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B0_%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87%D0%BA%D0%B0.jpg Подкласс - Атака Новичка 6 лвл

%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA_%D0%92%D0%BE%D0%B8%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_-_%D0%A3%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5.jpg Навык Воителя - Ускорение

%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA_%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0_-_%D0%A8%D0%B0%D0%BD%D1%81_%D0%9A%D1%80%D0%B8%D1%82._%D0%A3%D0%B4%D0%B0%D1%80%D0%B0.jpg Навык Разбойника - Шанс Крит. Удара

%D0%9D%D0%B0%D0%B2%D1%8B%D0%BA_%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8F_-_%D0%94%D1%83%D1%85.jpg Навык Призывателя - Дух

Transform_Divine_Warrior.jpg Трансформация Божественный Воин 3 лвл

7. Бижа и эпик сет

Item_13752.jpg Кольцо Героя Олимпиады

Item_6660.jpg Кольцо Королевы Муравьев

Item_6658.jpg Кольцо Баюма

Все остальное конечно важно, но не на столько, как кольца и очень дорого. В первую очередь для фарма нужны два кольца.

8. Окна для фарма

Skill_789.jpg Храмовник Шилен

 

Талисманы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

8. Окна для фарма

Skill_789.jpg Skill_982.jpg Храмовник Шилен

Skill_1476.jpg Инспектор

Skill_1539.jpg Мудрец Шилен

Skill_829.jpg Skill_828.jpg Skill_825.jpg Skill_826.jpg Кузнец

Skill_1542.jpg Апостол

9. Талисманы

Тут абсолютно ни чего не помню

Вот пожалуй все, что смог вспомнить по Дестру. Жду ваших комментариев, поправок и советов.

P.S. Готов рассмотреть игру дуо с кем-нибудь из фармеров. Так как понимаю, что один фармить инсты не смогу. Если интересно - пишите тут или в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вкурсе что навык который вылетает дает столько же шанса крита как пасивный? ну и профит от тригера сам понимаешь какой.

И трансформа воителя 3 лвла с сабом от сумонера тоже не очень реализуется у тебя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вкурсе что навык который вылетает дает столько же шанса крита как пасивный?

Хм... не вкурсе. Всегда считал что пассивка дает +30 к шансу крита, а тригер дает +30% к шансу крита, как и описано в описании этих скилов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И трансформа воителя 3 лвла с сабом от сумонера тоже не очень реализуется у тебя)

А разве нельзя сертифицировать скилы которые необходимо на 75 лвле, потом изменить саб класс на класс воителя, вкачать его и сертифицировать уже трансформу на 80 лвле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... не вкурсе. Всегда считал что пассивка дает +30 к шансу крита, а тригер дает +30% к шансу крита, как и описано в описании этих скилов.

А разве нельзя сертифицировать скилы которые необходимо на 75 лвле, потом изменить саб класс на класс воителя, вкачать его и сертифицировать уже трансформу на 80 лвле?

Попробуй) про крит я тоже сначала качал тригер, а потом обнаружил такой облом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй) про крит я тоже сначала качал тригер, а потом обнаружил такой облом.

А твое мнение по поводу сабов для Дестра на фарм и трансформы воителя?

По поводы трансформы надо попробовать тут на х100. Жаль доступа к компу нет ближайших 5 дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твое мнение по поводу сабов для Дестра на фарм и трансформы воителя?

По поводы трансформы надо попробовать тут на х100. Жаль доступа к компу нет ближайших 5 дней.

Я не занимаюсь подобной аналитикой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты вкурсе что навык который вылетает дает столько же шанса крита как пасивный? ну и профит от тригера сам понимаешь какой.

И трансформа воителя 3 лвла с сабом от сумонера тоже не очень реализуется у тебя)

Насколько помню, триггер дает 30% к начальному шансу, а пассивка дает 30 единиц шанса крита

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько помню, триггер дает 30% к начальному шансу, а пассивка дает 30 единиц шанса крита

на аверии и то и то по 30 даёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А твое мнение по поводу сабов для Дестра на фарм и трансформы воителя?

По поводы трансформы надо попробовать тут на х100. Жаль доступа к компу нет ближайших 5 дней.

ОБТ в помощь

на аверии и то и то по 30 даёт

просто у тебя начальный шанс крита 90)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...