Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возьму под свое плечо игроков, в чьих интересах будет виден смысл от игры в общение, совместных достижениях и взглядах, стоящих выше личности души, а не материи.

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.

 

У нас будет по-настоящему весело и незабываемо, увлекательные походы по красивым локациям л2 мира, встречи с различными игроками, проявление теплых начинаний к каждому фрагу в ПК, может когда-то этот фраг станет настоящим игроком, а не рабом замкнутой системы с бесконечным фармом и мерилом своего вымышленного превосходства на пиксельном мониторе, так же череда осад и эпиков с большим скоплением фрагов без захвата замков и фарма "эпиков". Когда игроки увидят нашу настоящую силу, нам не нужно будет захватывать замки и фармить "эпики", все придет к нам с уважением само и без сражений, но время ПК еще не закончилось и продолжается вновь. На каждом сервере, где есть фраги, которые вздумают себя посчитать игроками, глубоко ошибутся, их раздутое эго будет сдуто ПК, а потраченное время от фарма пикселей скоро забыто.

 

За вступлением писать в лс на форуме.

 

its-raining2.thumb.jpg.71167506e04d9e17b7314587e9d603bf.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нам не нужно будет захватывать замки и фармить "эпики", все придет к нам с уважением само и без сражений

Это интересно, как к вам придет эпик, если вы ни хрена не хотите делать? Да и вообще: WTF?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это интересно, как к вам придет эпик, если вы ни хрена не хотите делать? Да и вообще: WTF?

А ты думаешь фармить эпик это так трудно?) Многое сделал, если зафармил эпик? Ты ошибся. Когда наши фраги осознают, что игра л2 создавалась не ради шмота, место респа эпика это лишь дополнительное место для фана, а дроп - эпик, это лишь пустой звук, который ничего не стоит, наступит момент нашей победы. И нам не нужно будет сражаться за эпик, потому что эпик будет стоить копейки, вся ценность игры будет заключена в ФАНЕ, а не в этих пикселях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще: WTF?

Ты потерян, раз не знаешь для чего в л2 играешь :) Уважение кланов стояло всегда превыше всего и эпик отдавался без боя тем, кого уважали. А если идут сражения ради эпика, а не фана, это показатель лишь позора, люди тратят силы и время, чтобы доказать в игре что-то... обзывая своих врагов матом и показывая свое безразличие, по мне это глупо и ПК никогда не фармили эпик, потому что смысла в этом нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты потерян, раз не знаешь для чего в л2 играешь :) Уважение кланов стояло всегда превыше всего и эпик отдавался без боя тем, кого уважали. А если идут сражения ради эпика, а не фана, это показатель лишь позора, люди тратят силы и время, чтобы доказать в игре что-то... обзывая своих врагов матом и показывая свое безразличие, по мне это глупо и ПК никогда не фармили эпик, потому что сил и ума на это нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что сил и ума на это нет

а в чем сила и ум на эпиках в последних сражениях на аверии? обосрать своих врагов матом много ума надо или задавить зергом в этом сила?) скажи мне где уважение найти? Для ПК эпик это лишь пиксель, который ничего не стоит, ум и сила для этого не нужна)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а в чем сила и ум на эпиках в последних сражениях на аверии? обосрать своих врагов матом много ума надо или задавить зергом в этом сила?) скажи мне где уважение найти? Для ПК эпик это лишь пиксель, который ничего не стоит, ум и сила для этого не нужна)

Начнем с того что на л 2 у каждого свои интересы , у кого-то мободроч , у кого-то эпик , а у кого-то трэш , и вот те кому интересен "Трэш" большинство . А как ты говориш " обосрать своих врагов " в блоьшенстве своего в этом и треш который нужен большинству

А ум на эпиках нужен больше чем в твоих ТРУПВНЗ228ПКФРАГОВ лоу левела

зы много ошибок и несвязной речи (пьяный)

а надеяться на увожение посредством убивания твинков на каче (именно на каче т.к. на более вы инвалиды не способны) полный бред

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начнем с того что на л 2 у каждого свои интересы , у кого-то мободроч , у кого-то эпик , а у кого-то трэш , и вот те кому интересен "Трэш" большинство . А как ты говориш " обосрать своих врагов " в блоьшенстве своего в этом и треш который нужен большинству

А ум на эпиках нужен больше чем в твоих ТРУПВНЗ228ПКФРАГОВ лоу левела

зы много ошибок и несвязной речи (пьяный)

а надеяться на увожение посредством убивания твинков на каче (именно на каче т.к. на более вы инвалиды не способны) полный бред

Трэш в том чтобы обосрать)) Что ты несешь, какой смысл от твоего треша, что ты этим добьешься, к тебе уважения не будет просто. Я пкашу во всех локах и таких тупых ников, что ты привел не делаю. Я пкашил ни только на каче, и твинков и живых, для меня нет разницы кого убивать, если он не ПК, значит мне враг, у него цели от игры другие - фарм и писькомерство, это неинтересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда такую петушню на форуме разведут, возвысят себя до уровня богов, а потом пока на шмот не нафармят не вылазят с лизардменов. Или сидят на твинах фармят. Пройденный этап. Тема ни о чем.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда такую петушню на форуме разведут, возвысят себя до уровня богов, а потом пока на шмот не нафармят не вылазят с лизардменов. Или сидят на твинах фармят. Пройденный этап. Тема ни о чем.

Ффф доспехи бога сразу со старта серва же дают, что тут кажется не так)) или как там комбо-сет хот знаешь что такое?) ну ты не ПК что я буду тебе рассказывать, мало всего еще знаешь..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужны профессии луки (хавк фр сыр арба) и саппорты (шк пал джуд) с желанием набить обязательно 100 ПК фрагов и больше, хилы (биш ее овер) без обязательного ПК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффф доспехи бога сразу со старта серва же дают, что тут кажется не так)) или как там комбо-сет хот знаешь что такое?) ну ты не ПК что я буду тебе рассказывать, мало всего еще знаешь..

Да, я многого не знаю в этой жизни, но знаю, что многоточие состоит из трех точек. Я не ПК? Да брось. Просто умею их мыть, а не бегать, как петух с тонной бсое и красным ником. Не понравился - убил - отмылся. Ты может и не на много младше меня, но ума тебе явно не хватает. Может травма психологическая, что ты всех считаешь "рабами системы" и всеми силами пытаешься выделиться. В общем. Смысла дискуссировать не вижу. Просто крепись пацан. ЧСВ тебе на Аверии быстро выветрят. Если рискнешь на серьезных ребят прыгнуть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...