Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
СаСайЛалкаНах

хочу узнать ваше мнение

Рекомендованные сообщения

Прошу без флуда оцените состав кп (пока только в мыслях ) (слушаю критику )

1. бп 2. бп 3.шк 4.джуд 5. арба 6. берс 7.берс 8. физ сб 9.Берс (если нету кота в альт б то кошку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скажу пару минусов

1 это сб который не сможет выдать всем Прайд (сам будет без прайда)

 

2 это отсутствие барда (бд-свс)

 

выход из ситуации : меняем 1 берса на свса и все пак может тащить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да и для соло фарма фри фреи и прочей поменяйте еще 1 берса на тх ( именно тх т.к. нид кв для буста дпс а хекс есть у шк)

и еще 1 плюс тх против маг паков биши бегают под шкурой от сорка мм что являтся рефлектом а мираж тх сносит таргет тоесть тх под мражем не даст 1 бишу хилиться и хилить других =) ну а дальше пойдут всякие фреи и там если у ребят небудет рук их можно убивать автоатакой с дуал даггеров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ах да и для соло фарма фри фреи и прочей поменяйте еще 1 берса на тх ( именно тх т.к. нид кв для буста дпс а хекс есть у шк)

и еще 1 плюс тх против маг паков биши бегают под шкурой от сорка мм что являтся рефлектом а мираж тх сносит таргет тоесть тх под мражем не даст 1 бишу хилиться и хилить других =) ну а дальше пойдут всякие фреи и там если у ребят небудет рук их можно убивать автоатакой с дуал даггеров

 

Альтануть кожу и снять ожерелье- дело 1-2 секунд, я думаю врятли за это время тх сможет убить бп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...