Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люди добрые, давно на аверии не играл, че хочу узнать, много ли тут ТК? Они всегда были неплохими фармерами олимпа, тут дела так же обстоят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, давно на аверии не играл, че хочу узнать, много ли тут ТК? Они всегда были неплохими фармерами олимпа, тут дела так же обстоят?

встретить ТК в опене это как найти цветущий папоротник ( не реально) ну почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретить ТК в опене это как найти цветущий папоротник ( не реально) ну почти.

Ну в поле то понятно, а на оли они появляются?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в поле то понятно, а на оли они появляются?

они только на оли и появляются

(пс даже не думай выиграть турик 1х1 за непопулярный класс, вас таких хитрых ТК больше ммов будет :D)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они только на оли и появляются

(пс даже не думай выиграть турик 1х1 за непопулярный класс, вас таких хитрых ТК больше ммов будет :D)

С моими клешнями мне это и не светит, просто интерестно, так как любил раньше за ТК побегать, но както потом так забилось, а щас бы на оли побегал бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в поле то понятно, а на оли они появляются?

ну так то я про оли и говорил, можно сказать Тк на олимпе нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люди добрые, давно на аверии не играл, че хочу узнать, много ли тут ТК? Они всегда были неплохими фармерами олимпа, тут дела так же обстоят?

 

Не слушай их. Тк на олимпе присутствует. Впринцепе можно и опен пофармить ( трудно, но если руки есть - наздоровье). А так штук 10-20 их будет, из них терпимых и на что-то способных на оли +-5, нормальный 1 - (это тот, у которого будет достаточно буста).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай их. Тк на олимпе присутствует. Впринцепе можно и опен пофармить ( трудно, но если руки есть - наздоровье). А так штук 10-20 их будет, из них терпимых и на что-то способных на оли +-5, нормальный 1 - (это тот, у которого будет достаточно буста).

На аверии 3 года и за это время на оли Тк видел пару раз. Какие 10-20, 1-2 скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

встретить ТК в опене это как найти цветущий папоротник ( не реально) ну почти.

На аверии 3 года и за это время на оли Тк видел пару раз. Какие 10-20, 1-2 скорее всего.

На одном только 25 было 3 фармящих тк, почему вы говорите, что не видели тк там, куда не смотрите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном только 25 было 3 фармящих тк, почему вы говорите, что не видели тк там, куда не смотрите?

Я хз где они были, вот на х25 видел одного, и еще Кефир что ле, был но давно уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На аверии 3 года и за это время на оли Тк видел пару раз. Какие 10-20, 1-2 скорее всего.

 

По всей видимости, ты плохо следил за этим!

 

И да, вопрос был не кол-во ТК на оли, а в целом!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий класс даже на оли на Аверии. За последние 2 года только 3-4 раза попадался на оли против ТК.

Есть желание, нагибай за ТК

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По всей видимости, ты плохо следил за этим!

 

И да, вопрос был не кол-во ТК на оли, а в целом!

Не про количество? :cautious:

много ли тут ТК?

А так штук 10-20 их будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Редкий класс даже на оли на Аверии. За последние 2 года только 3-4 раза попадался на оли против ТК.

Есть желание, нагибай за ТК

Чтоб им нагибать. надо буст нехилый, и руки не из жопы, и то и то отсутствует (ну руки пол беды, а бустится быстро не умею)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...