Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
MERSY

Ищем ответственного человека или человеков

Рекомендованные сообщения

Ищем человека на должность ПЛа в мили пак!

Он должен уметь слушать, уметь оценивать ситуацию, быть спокойным и с чуточкой юмора )

Так же быть очень ответственным и с хорошим онлайном, уметь прислушиваться к своим товарищам, слушать и выполнять распоряжения КЛа.

Что касается самого набора, с этим проблем не будет, КП будет под тагом Rage

Оставьте свою заявку на форуме с пометкой о ПЛстве

http://forum.complay.su/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ должен смешивать с фекалиями все 8 рыл, только тогда будет порядок и пак будет идти к успеху. Иначе все зря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он сам решает, что он должен, а что нет...КП это твой коллектив, с которым ты общаешься, играешь и имеешь общее интересы, где должно быть взаимопонимание и взаимовыручка.

а кп где их лидер смешивает с фекалиями, как ты выразился, то мне действительно тоже жаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста заходите на форум, набирайте, заявок уйма,ему решать кого брать

Мне нужна отписка от человека, который возьмется за это дело, чтоб сразу обговорить, что да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ должен смешивать с фекалиями все 8 рыл, только тогда будет порядок и пак будет идти к успеху. Иначе все зря.

Он сам решает, что он должен, а что нет...КП это твой коллектив, с которым ты общаешься, играешь и имеешь общее интересы, где должно быть взаимопонимание и взаимовыручка.

а кп где их лидер смешивает с фекалиями, как ты выразился, то мне действительно тоже жаль

 

2 кардинально противоположных и одинаково неверных мнения. ПЛ должен планировать, руководить, нарезать задачи и персонализировать ответственность.

 

Пожалуйста заходите на форум, набирайте, заявок уйма,ему решать кого брать

Мне нужна отписка от человека, который возьмется за это дело, чтоб сразу обговорить, что да как

 

а люди то есть? или самому добирать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так ребят, просьба не флудить, сколько людей столько и мнений, сдесь мы просто ищем адекватного человека, который сможет руководить еще 8ю такими же людьми

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПЛ должен планировать, руководить, нарезать задачи и персонализировать ответственность.

 

 

Ога, а еще по-дрочить каждому до и после прайма, чтоб комфортнее игралось во время прайма и сиськи в жопу не лезли.

P.S. Да простит меня аверия. Аминь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему нужно было назвать 8 крабов исчет 9 краба для фулпт крабов.

Относительно смешивания, я выразился образно.

ПЛ не должен быть эгоистом, но должен быть предельно\крайне\максимально строг и со стержнем. я об этом ;)

ПС. Сам ПЛил 2 года знаю что это такое и знаю к чему приводит сюсюканье с каждым и разжовывание информации персонально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...