Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlmaDeCuba

sork 1800/300(sabi,nooble,+6 pushka) lf mag cp, pt luboy!

Рекомендованные сообщения

Немного кул стори для начала.

Шла 2-я неделя сервера,антарасик по прежнему нагибал свое 2-е окно на фрапс, мы ебашили праймы по 20ч, горели жопы, жмышенко валерий альбертыч по прежнему разбивалал стаканы на стриме и т.д...как вдруг у пла пошла кровь из детародного органа(тампоны закончились) и он решил послать все нахуй,и такой:" гл бб все дела, я хуевый пл, меня все заебало, я к фибулосу"

Крч сорк 1800/300 (2 мв части +6) 3 саба, нубл,хуюбл пушка +6 с са.Ищу кп без ноющего как сучка пла.Желвтельно из Лиги,ибо наше кп играло там.Способен держать любой прайм.

Пм в игре AlmaDeCuba

Скайп-"wonderage.org"

Ах, да и пару видюшечек.

Кому интересно в скайп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...