Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Один знакомый дал такую теорию что респ еще зависит от общего количества игроков на споте, мобов фармится намного больше и шанс респа стража возрастает для всех, как думаете имеет ли такая теория право на жизнь ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один знакомый дал такую теорию что респ еще зависит от общего количества игроков на споте, мобов фармится намного больше и шанс респа стража возрастает для всех, как думаете имеет ли такая теория право на жизнь ?)

Возможно так и есть,зашел на х25 также выбил 1 стража с 1 моба потом тишина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 2044339, member: 1"']КД на вызов моба составляет 1 час

Шта?7? тобиш если я вызвал 1 моба убил рб здал кв, и след моб вылезит тока черес 1 час? не раньше????????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта?7? тобиш если я вызвал 1 моба убил рб здал кв, и след моб вылезит тока черес 1 час? не раньше????????

Уже сделали 30 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не надо делать ограничение( ну это очень глупо,как соло игрокам теперь бегать фармить,с таким то кд,буститься еще дольше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может не надо делать ограничение( ну это очень глупо,как соло игрокам теперь бегать фармить,с таким то кд,буститься еще дольше

Согласен,локация в основном и была рассчитана на соло игроков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы предоставите пруфы с ПТС-сервреа, что у моба нет КД - мы исправим. У нас абсолютно противоположная информация.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...