Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Gooch

Нужны ли фрапсы от биша?

?  

50 пользователей проголосовало

  1. 1. ?

    • да, было бы не плохо
      14
    • нет, не надо
      17
    • пофиг))))
      19


Рекомендованные сообщения

Всем ку, буду играть на этом сервере, за биша. Решил создать темку, и решить для себя стоит ли заморачиваться с фрапсами за биша или не интересно будет смотреть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это только твой выбор

ну это понятно, но будет ли интересно смотреть такой фрапс, стоит ли выкладывать его сюда))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сколько я играю в л2,не разу не делал,да и скринов у меня особо даже нету:D

Так что это дело каждого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку, буду играть на этом сервере, за биша. Решил создать темку, и решить для себя стоит ли заморачиваться с фрапсами за биша или не интересно будет смотреть?

О боже как интересно я буду тут играть ради этого)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем ку, буду играть на этом сервере, за биша. Решил создать темку, и решить для себя стоит ли заморачиваться с фрапсами за биша или не интересно будет смотреть?

если ты вспотеешь над эдитом тогда стоит

ну либо контент будет настолько хорош, что без разницы за кого смотрть

а вообще за бп стоит посмотреть только на олимпе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы на бишах делают в тех паках, у кого дд на софте бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутые фрапсы интересно смотреть за любую профу, если зрелищное пвп само по себе еще, а не баланс цепка и весь фрапс так:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай конечно, если тебе самому хочется, зачем спрашивать у других интересно им или нет. На каждое видео найдется свой зритель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсы от БП смотреть не интересно. вообще сейчас никакие фрапсы не интересно смотреть, т.к. сейчас снимает каждый 2ой, а контент везде один и тот же. это вам не дефо/двп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...