Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Девушки в КП  

235 пользователей проголосовало

  1. 1. Девушки в КП

    • Да очень милые создания
      116
    • Нет вечные непонятки
      119


Рекомендованные сообщения

Ты что-ли тупой? Я значит написал что сильнее самки чем Прейка нет в этом комьюнити, ты же написал "Не уверен...", т.е. поставил под сомнение топовость данной девочки, но так и не ответил кто же сильнее её. Ты рили даун, мне жаль таких как ты.

Мальчик у тебя все в порядке своей потной в пм свои кунопосты пиши мб она оценить но я твою Сашулю первый раз слышу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мальчик у тебя все в порядке своей потной в пм свои кунопосты пиши мб она оценить но я твою Сашулю первый раз слышу

Вот ты явно у доски отвечал плохо)))

Не беспокойся, я ей и в вк и в скупик могу написать эти "кунопосты", так что отдышись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты явно у доски отвечал плохо)))

Не беспокойся, я ей и в вк и в скупик могу написать эти "кунопосты", так что отдышись.

что ты хочешь от человека? воспринимать на веру слова от человека, которого не знаешь, о человеке, о котором не слышал:thumbsup:

ты же просто написал свое мнение, без всякого подтверждения, ну это же не серьезно:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты хочешь от человека? воспринимать на веру слова от человека, которого не знаешь, о человеке, о котором не слышал:thumbsup:

ты же просто написал свое мнение, без всякого подтверждения, ну это же не серьезно:D

А ты от меня че хочешь?

Его как бы никто не спрашивал, но он все равно процитировал меня и начал спорить, после как отбитый аутист просто слился.

Мое мнение по поводу нее - факт, девочки сильнее её в этих кругах просто нет. Не спорь, не сможешь ведь пример привести, и получится как с тем дебиком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты от меня че хочешь?

Его как бы никто не спрашивал, но он все равно процитировал меня и начал спорить, после как отбитый аутист просто слился.

не поверишь, ничего.

но он же не обязан тебе верить на слово, вот и усомнился, ты же не предоставив подтверждения своих слов, начал требовать опровержения. хм

Мое мнение по поводу нее - факт, девочки сильнее её в этих кругах просто нет. Не спорь, не сможешь ведь пример привести, и получится как с тем дебиком.

ключевое в этой фразе, что оно твое, его оспаривать никто и не собирается, только лишь потому, что я не видела человека в деле (хотя 1 бой на 1х1 турнире, но и все, мало чтобы сделать вывод :) ), ни + не -, да может оно и так, что как игрок она на уровне, но согласиться с этим я смогу только когда увижу. каждый человек в праве составить свое мнение.

равно как и в игре не пишется кто на рулях м или ж, чтобы понимать какие ники писать, да и девочка как то поскромнее в своих заслугах) хотя есть 1, которая на аверии запомнилась, на ее играла, на форуме была iKida.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не поверишь, ничего.

но он же не обязан тебе верить на слово, вот и усомнился, ты же не предоставив подтверждения своих слов, начал требовать опровержения. хм

 

ключевое в этой фразе, что оно твое, его оспаривать никто и не собирается, только лишь потому, что я не видела человека в деле (хотя 1 бой на 1х1 турнире, но и все, мало чтобы сделать вывод :) ), ни + не -, да может оно и так, что как игрок она на уровне, но согласиться с этим я смогу только когда увижу. каждый человек в праве составить свое мнение.

равно как и в игре не пишется кто на рулях м или ж, чтобы понимать какие ники писать, да и девочка как то поскромнее в своих заслугах) хотя есть 1, которая на аверии запомнилась, на ее играла, на форуме была iKida.

Я ведь повторяю, что вас никто не спрашивает и ваше мнение вообще не котируется. Все кто более мнее разбираются в плане партийной игры/оли согласятся со мной, а доказывать кому-то на форуме я не собираюсь.

Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь повторяю, что вас никто не спрашивает и ваше мнение вообще не котируется. Все кто более мнее разбираются в плане партийной игры/оли согласятся со мной, а доказывать кому-то на форуме я не собираюсь.

ну так и твое мнение не спрашивали, почему ты не оставишь его при себе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так и твое мнение не спрашивали, почему ты не оставишь его при себе?

Ну так я ведь не буду у кого-то еще спрашивать что мне писать:)

Понимаешь, мнение и аксиома понятия разные? Вот в данном случае, это второе, так как оспорить это никто не сможет.

И еще раз повторю, в последний раз, что мне срать на мнение не пойми кого. Прейка - топ самка, доказательства ищи на просторах ютуба, форума, ну и на крайний случай, может быть, как-то увидишь её в действии.

Пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так я ведь не буду у кого-то еще спрашивать что мне писать:)

Понимаешь, мнение и аксиома понятия разные? Вот в данном случае, это второе, так как оспорить это никто не сможет.

И еще раз повторю, в последний раз, что мне срать на мнение не пойми кого. Прейка - топ самка, доказательства ищи на просторах ютуба, форума, ну и на крайний случай, может быть, как-то увидишь её в действии.

Пока.

хоть в чем то мы едины во мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это драка.

Ну, орчихе я никогда и не нравилась.

мне чтоли?)

если так, то все ровно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...