Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соберу здесь как обычно людей на 2-3 дня для фаст буста .

Состав

Бп

Бп

Сорк

Сорк - занято

Спойл - занято

Вл(Окно Конь)

Требование :

Не тупить , нужны люди которые умеют быстро стартовать , 10мин ты уже 20 лвл с профой , па со 100-мя реками .

Слушать и выполнять что вам сказали , без своих предложений .

Донат только ПА на 3 дня

Прайм : 10-00 Утро к 02-00 вечер до понедельника . ( Прошу не писать людей которые скажу , мне нужно отойти на час маме помочь , кот умирает , и все в этом роде , никто вас ждать не будет . Так же люди у которых интернет пропадает так же пойдете лесом )

 

Подробней в скайп l2mires

а смысл этого обьясниш ? ты сольник ? просто раскачаться по фасту а потом разбежатся или как ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а смысл этого обьясниш ? ты сольник ? просто раскачаться по фасту а потом разбежатся или как ?

По сути да , пак собирать желание нет . Так как 9 нормальных человек не найти на форуме.

К кому то в пак вступать так же желания нет . Если норм ребята будут , возможна игра дальше в мини паке

В будущим мб что-то буду думать , сейчас цель нормально стартануть , взять быстрой буст , потолкать на второй день венера сеты по 300+ авер и все в этом роде .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10мин ты уже 20 лвл с профой , па со 100-мя реками .

как можно апать 10 минут 20 лвл, если с паука дают 42 лвл?

:thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно апать 10 минут 20 лвл, если с паука дают 42 лвл?

:thumbsup::thumbsup:

твое мнение мне не интересно . Удачи тебе с пауками . Если взять учет что бы будешь там стоять как даун минут 10 искать паука ибо все нищие попрутся туда . Мне проще убить 20рб за минуту и стать 56 всеми .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно апать 10 минут 20 лвл, если с паука дают 42 лвл?

:thumbsup::thumbsup:

ахаха

42.5

вообще за 10 мин уже как бы 50 лвл становишься o_O ну это если в 1 окно без па

ладно это наверное я не опытный и не умею так качаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха

42.5

вообще за 10 мин уже как бы 50 лвл становишься o_O ну это если в 1 окно без па

ладно это наверное я не опытный и не умею так качаться

какие же вы все на форуме боги епт я ору . А на деле мусор ..........

2 сервера х50 которые открывались прихожу после 20 мин старта по тои 5-11 почему то всегда пусто . Мусор только спустя 40 минут подходит туда . интересно что за аномалия есть споты получше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы все на форуме боги епт я ору . А на деле мусор ..........

2 сервера х50 которые открывались прихожу после 20 мин старта по тои 5-11 почему то всегда пусто . Мусор только спустя 40 минут подходит туда . интересно что за аномалия есть споты получше?

хз о чем ты

я 15 мин уже там

ну если ты так пишешь что 10 мин 20 лвл и ты хочешь за 20 мин добраться до тои ты очень станный

с такими успехами на х50 ты за 20 мин апнешь 35 лвл

у тебя как то все не стыкуется ты называешь всех мусорами сам апаешь 20 лвл за 10 мин на х50

исправь уже то позоришься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты

я 15 мин уже там

ну если ты так пишешь что 10 мин 20 лвл и ты хочешь за 20 мин добраться до тои ты очень станный

с такими успехами на х50 ты за 20 мин апнешь 35 лвл

у тебя как то все не стыкуется ты называешь всех мусорами сам апаешь 20 лвл за 10 мин на х50

исправь уже то позоришься

Даже не читал , уйди в туман мусор с форума

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие же вы все на форуме боги епт я ору . А на деле мусор ..........

2 сервера х50 которые открывались прихожу после 20 мин старта по тои 5-11 почему то всегда пусто . Мусор только спустя 40 минут подходит туда . интересно что за аномалия есть споты получше?

потомучто никто не качается в тои

через 40 минут старта 75 лвл апается в фоге и идет прокачка саба для нубла

хотя кому я обьясняю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...