Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

меня кикнули ото всюду без предупреждения.

Я тебе всю неделю говорил, что тебя кикнут.

Был бы я ПЛом, ты бы еще на ОБТ вылетел.

Но увы ПЛ не Я, и у моего ПЛа слишком добрая душа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе всю неделю говорил, что тебя кикнут.

Был бы я ПЛом, ты бы еще на ОБТ вылетел.

Но увы ПЛ не Я, и у моего ПЛа слишком добрая душа.

Я МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ . ТОЛЬКО СКАЖИТЕ Я УЙДУ СПОКОЙНО И МИРНО. А ВАШ ПОСТУПОК КИКНУТЬ В ГЛУХУЮ ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЕН . ФУ ТАКИМИ БЫТЬ. это же вообще надо яиц не иметь что бы так поступить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я МНОГО РАЗ ГОВОРИЛ . ТОЛЬКО СКАЖИТЕ Я УЙДУ СПОКОЙНО И МИРНО. А ВАШ ПОСТУПОК КИКНУТЬ В ГЛУХУЮ ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЕН . ФУ ТАКИМИ БЫТЬ. это же вообще надо яиц не иметь что бы так поступить.

Не квоть меня, прошу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть просто отбитым аутярой, что бы пойти играть в рандомный пак на аккаунт ПЛа

еще и бабки на него закинуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо быть просто отбитым аутярой, что бы пойти играть в рандомный пак на аккаунт ПЛа

еще и бабки на него закинуть

Не подумал...и поплатился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не подумал...и поплатился.

мы долго терпели тебя твои про?бы и твой аутизм , но терпение лопнуло и как бы шмотки которые ты типо оставил на сх мог бы забрать так как да ты сидел и т д но ты выкинул их так что сорян вина онли твоя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы долго терпели тебя твои про?бы и твой аутизм , но терпение лопнуло и как бы шмотки которые ты типо оставил на сх мог бы забрать так как да ты сидел и т д но ты выкинул их так что сорян вина онли твоя

лол . мне нах крышеные мною шмотки не нужны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа ну как может из 200 крафтов выйти 1 рар вещь,причём 198 кликом,боже о этот корейский рандом. Уменя горит :mad::mad::mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело было так:

Начал я играть с его паком с самого старта.

На аккаунт ПЛа положил 500р и купил прем. акк. на месяц. остальные было велено отдать ПЛу.

Ну не суть.

Играл неделю десяток часов.

Я никогда не играл за овера. И предупреждал что я " Кривой"

В итоге : спустя неделю игры / десятки часов за овера ,ник , DowJones меня кикнули ото всюду без предупреждения.

Ну и это ладно ,когда я пришел твином на место регрупа,то подошел к ним, и попросил вернуть утраченный премиум,на что Maloy написал следующее "девственность твоей маме мы тоже не вернем"

вот скрин.

http://screenshot.ru/upload/image/WfWz

Братан, ну ты вообще оказывается многого в этой жизни не знаешь, как администрация твоей матери девственность то вернет? Сам то подумай головой, как ранив это будет из африки по тимвиверу делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...