Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Owari

Меню "поиск группы"

Выбор (только честно)  

45 пользователей проголосовало

  1. 1. Выбор (только честно)

    • Юзаю поиск группы
      30
    • Не юзаю поиск группы
      15


Рекомендованные сообщения

Стало интересно как много игроков вообще этим пользуются и собирают через комнаты, а не только тупо шаутят по городам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ровные парнишки с х11111111111 хз насчет этой функции:D а еслиб все пользовались ей былобы токо всем ПРОЩЕ!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше пользовался, но т.к. никто не пользуется и я забил, думаю тут можно будет попользоваться, т.к. не один уже явно буду :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как бы это больше подходит для лоу-рейтов

 

Честно говоря и на многих лоу-серверах это редкость. Мне вот всегда было интересно: людям что, религия не позволяет? Я понимаю, что в основном все ходят кп, но и соло или неполных кп хватает, которым желательно собраться быстрее и которые шаутят где только можно, но неужели так тяжело собирать через поиск?

И да, я думал добавить варианты наподобие "шаут + поиск", "только шаут", "только поиск" и тому подобное, но это не критично. Просто если хоть 5% игроков внезапно начнут создавать группы это значительно упростит и ускорит сбор пати другим игрокам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на руофе ты фиг сейчас найдешь пати в шауте.

 

Ох, раньше там модно было. Если бы еще не забивали канал оффтрейдами и прочим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шаутить по городам немного проще,чем ждать пока тебя заинвайтят в пачку

 

Там же есть механизм "комната группы". Если удовлетворяешь требованиям лвл - заходишь в группу, тебя добавляют, при нужде шифтишь, профит. А так люди портуются по городам, шаутят, забивая всем чат. Тем более попробуй вклинься со своим шаутом сперва где-нибудь в гиране, а потом в парнасе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На евро/рпг только так пати и искал в солянки. И чат не засорялся шаутами
Так-то евро, там, видимо, куда более разумные и прагматичные люди. Или администрация к шаутам строже относится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуемся конечно, только вопрос один интересует - почему там как-то неправильно работают кнопки "слудющая" и "предыдущая"? тоесть при нажатии на них не появляются следующие группы, а просто тупо становится голый список. Не верю я что групп только такое кол-ко , которое отображается при открытии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...