Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iLucifer

Ищу потных ребят Тима-23годика

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток.Как указал в шапке темы -ищу потных ребзей для "ПОООТНЕЙШЕЙ ИГРЫ"

сяду на такие профы как:

ТК -ПАЛ-ДА-ДДшки ЕЕ(опыта практически нет ,но желание есть)

Вступлю в любой пак кроме арчер паков

о себе:играю в ла2 11 лет .работаю онли в асс ,быстро реагирую на ту или иную ситуацию,выполняю команды ПЛа,без ЭМОмода.

прайм-чем больше тем лучше ,время меня не интересует абсолютно (как я и сказал ищу потных)

Ребята которые собрали пак из рандомов-прошу дальше пожалуйста(нужны ребята с костяком хотябы в 5 тел)

Буду стримить ,если успею починить железо(по надобности буду дропать стрим)

Из минусов -иногда мне нужно уходить на тренировочку и немножко уделять времени девушке .2 окна на стриме не потяну (сразу говорю)

Микро,уши все при мне все говорилки юзаю

P.Sквест на АК могу пройти для всего пака сразу на старте

Всем удачного старта

связь:

форум или указывайте свой ник в скайпе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...