Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты мне показался больше ноунеймом и зависливым школьником)

фантазер,был бы я школьником щас,то был бы счастлив,и в отличии от тебя меня на этом проекте знают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазер,был бы я школьником щас,то был бы счастлив,и в отличии от тебя меня на этом проекте знают

успокойся, никто тебя не знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фантазер,был бы я школьником щас,то был бы счастлив,и в отличии от тебя меня на этом проекте знают

какой то мусор , который играл в паке у Тески(узнал с его постов) пишет , что его тут знают , умри уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плодятся и плодятся горе стримеры. Когда уже этот бум на тупость онлайн пройдет.

Тебе это же не мешает играть, а некоторым нравятся мои стримы. Не вижу причины не заниматься своим хобби.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе это же не мешает играть, а некоторым нравятся мои стримы. Не вижу причины не заниматься своим хобби.

Любой человек носитель культуры. Если тебя смотрят люди, значит они одобряют/перенимают эту культуру. А что такое стримы мы все знаем. И что происходит с культурой в итоге.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой человек носительь культуры. Если тебя смотрят люди, значит они одобряют/перенимают эту культуру. А что такое стримы мы все знаем. И что происходит с культурой в итоге.

Будешь удивлен, на моем стриме все адекватно и комфортно (маты редкое явление проявляющиеся на эмоциях) , цель моего вещания не является проявлением агрессии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...