Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация сервера.

 

Сегодня,играя за сб, столкнулся с проблемой, а проблема возникла со скиллом Lightning Shock Skill0791_0.jpg Источая электричество, наносит врагам дополнительный к Маг. Атк. урон в 69 ед., в течение 5 секунд заставляет тела врагов затвердеть, а когда они совсем затвердеют - парализует их в течение 5 секунд. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

Я протестил этот скил примерно по 20 раз на трех разных персонажей среднего буста (венера +3, ворпал бижа +3,БЕЗ ЭПИКОВ). А у меня был почти фулл ЭПИК. Он не прошел ни разу. НИ РАЗУ!!!

Этот скилл проходил только на маленьких Валакасов, летающих над плечом своего хозяина.

 

Это нормально?

 

*я не нытик, но есть ли смысл этот скилл вообще ставить на панель?

 

P.S. Не надо мне рассказывать,что сб это оли боец.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не тот раздел, идиот!

Блин и правда не туда написал(

 

P.S. Будь более сдержанным к людям, которые допускают ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация сервера.

 

Сегодня,играя за сб, столкнулся с проблемой, а проблема возникла со скиллом Lightning Shock Skill0791_0.jpg Источая электричество, наносит врагам дополнительный к Маг. Атк. урон в 69 ед., в течение 5 секунд заставляет тела врагов затвердеть, а когда они совсем затвердеют - парализует их в течение 5 секунд. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

Я протестил этот скил примерно по 20 раз на трех разных персонажей среднего буста (венера +3, ворпал бижа +3,БЕЗ ЭПИКОВ). А у меня был почти фулл ЭПИК. Он не прошел ни разу. НИ РАЗУ!!!

Этот скилл проходил только на маленьких Валакасов, летающих над плечом своего хозяина.

 

Это нормально?

 

*я не нытик, но есть ли смысл этот скилл вообще ставить на панель?

 

P.S. Не надо мне рассказывать,что сб это оли боец.

 

 

Какой фул эпик только фринта дает к шансу , а так же резист от ЛШ , это раз во вторых ЛШ кидать на фул баф и говорить почему он не проходит такое себе , в 3 это пвп проект а не х1-х10 и 100% шанс х кто поставит(видать тут стоит минимум 5%)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, уважаемые игроки и администрация сервера.

 

Сегодня,играя за сб, столкнулся с проблемой, а проблема возникла со скиллом Lightning Shock Skill0791_0.jpg Источая электричество, наносит врагам дополнительный к Маг. Атк. урон в 69 ед., в течение 5 секунд заставляет тела врагов затвердеть, а когда они совсем затвердеют - парализует их в течение 5 секунд. Увеличивает Mощность при использовании Души. Расходует максимуму до 5 Душ.

 

Я протестил этот скил примерно по 20 раз на трех разных персонажей среднего буста (венера +3, ворпал бижа +3,БЕЗ ЭПИКОВ). А у меня был почти фулл ЭПИК. Он не прошел ни разу. НИ РАЗУ!!!

Этот скилл проходил только на маленьких Валакасов, летающих над плечом своего хозяина.

 

Это нормально?

 

*я не нытик, но есть ли смысл этот скилл вообще ставить на панель?

 

P.S. Не надо мне рассказывать,что сб это оли боец.

 

 

 

В ХФ слишком много резиста от данного скила.

Да и актуальным он был только ГФ-Эпилог!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фул эпик только фринта дает к шансу , а так же резист от ЛШ , это раз во вторых ЛШ кидать на фул баф и говорить почему он не проходит такое себе , в 3 это пвп проект а не х1-х10 и 100% шанс х кто поставит(видать тут стоит минимум 5%)

 

Открою тебе страшную тайну. Минимальный порог дебафа на ХФ повышен с 5% до 10%! :eek:

На + к прохождению ЛШ так же влияет и бижа с ТВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой фул эпик только фринта дает к шансу , а так же резист от ЛШ , это раз во вторых ЛШ кидать на фул баф и говорить почему он не проходит такое себе , в 3 это пвп проект а не х1-х10 и 100% шанс х кто поставит(видать тут стоит минимум 5%)

как бы еще сережка ореновская дает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля ребят была речь о Эпике а не за ТВ читай что он писал......

прост дефолт таков, что если есть эпик, то должна быть и серьга

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на лаг шотах понагибали вроде как бы все,а нет надо нам теперь анчор чтоб пачки стояли и курили)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...