Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

знаю) ну лиги то не было)) потому вы и тащили

смешно однако) прошлым летом была лига) и че это изменило?) все равно тащили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пока в росах играли нормальные паки как пак Тески Медузы Мода пока и тащили росы теперь ситуация изменилась и вряд ли что то росы смогут зделать на этом сервере

по тагам думаю если Возюк поменяет тактику по сравнению от того что было на х 25 то Шб затащит этот сервак

Ну у я как раз год назад играл у Тески в паке. Но после того как основные маги у него,я и еще 2 ушли в реал,пак у него рассыпался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вкурсе я был в паке и играл тогда когда и ты играл .у Тески только пак не рассыпался ...

после ухода меня,WillRol и еще 1 мага уже дела в худшую сторону пошли. Это его слова не мои) да и не звал бы он на ГВГ турнир тогда к нему за мага,если б все нормально было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

WillRol и Panda знатные пацаны которые заскамили Теску ...

да как игрок в паке ты был хороший мембер охуенный асистер,одно что у тебя было плохого то что ты постоянно сам знаешь что делал из за чего мы постоянно с тобой срались.

ник то скажи свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...