Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хочу начать спойла, никогда раньше не играл за него, интересует кач прежде всего, с фармом в курсе

Как и где лучше кач начиная с 1 лвл до 85))) соло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ножом кач в разы быстрее за счет абуза чампов

ага забыл, еще нож есть... а все же дубина и спам скилов, или просто ножиком махать лучше будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага забыл, еще нож есть... а все же дубина и спам скилов, или просто ножиком махать лучше будет?

та какой там ножик, если есть ПИКА!!! мгне нужны локи для пики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага забыл, еще нож есть... а все же дубина и спам скилов, или просто ножиком махать лучше будет?

нож+спам скиллов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та какой там ножик, если есть ПИКА!!! мгне нужны локи для пики

без масс агра у тебя геморой вскочит качаться с пикой, одумайся. 1-79 делается за пару часов. Ты дольше материться будешь пока своей пикой парик соберешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без масс агра у тебя геморой вскочит качаться с пикой, одумайся. 1-79 делается за пару часов. Ты дольше материться будешь пока своей пикой парик соберешь.

ну до 79 ладно, пусть там эпик кв пройду... не знаю сколько даст не думаю что даже 83 апну, а дальше что? тоже по одному бить чтоле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до 79 ладно, пусть там эпик кв пройду... не знаю сколько даст не думаю что даже 83 апну, а дальше что? тоже по одному бить чтоле

За первый квест дадут 82 с копейками, дальше уже нужен буст и крабить стакато/круг. Можешь на дино сходить, но там, обычно, коняшки пасуца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну до 79 ладно, пусть там эпик кв пройду... не знаю сколько даст не думаю что даже 83 апну, а дальше что? тоже по одному бить чтоле

Ты если под пику работать любишь, так выкачай ВЛа, проблем-то..

Если играть на х50 то кач до 83 займет не больше 1 часа. На эпик квест времени на много больше уходит. На х25 - чуть больше времени нужно...

 

зы: Как вы вообще играете ? Рейты такие, что даже не нужно думать куда и где кач, беги туда где экспа падает и все.

 

зыы: когда уже х3-х7 откроют?..:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты если под пику работать любишь, так выкачай ВЛа, проблем-то..

Если играть на х50 то кач до 83 займет не больше 1 часа. На эпик квест времени на много больше уходит. На х25 - чуть больше времени нужно...

 

зы: Как вы вообще играете ? Рейты такие, что даже не нужно думать куда и где кач, беги туда где экспа падает и все.

 

зыы: когда уже х3-х7 откроют?..:cry:

ну откуда вы такие вылазите... 1 час до 83, в условиях старта гномом, маг даже не апнется не то что гном, лучше бы подсказали пару лок для соло кача гномом на 79+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну откуда вы такие вылазите... 1 час до 83, условиях старта гномом, маг даже не апнется не то что гном, лучше бы подсказали пару лок для соло кача гномом на 79+

4 открытия назад, я качал чаров за адену или аверы, кому как удобно было:cautious:(мне потом по шапке надавали...:()на старте. За 3-4 часа фул саб и перс 83-84 лвл.

Не нужно ничего нового придумывать, качайся там где тебе удобнее.

Топовые локи всегда будут заняты, и кач там не очень комфортный.

Нож в руки и вперед месить мобов. Скучно? Пику в руки и лети в паган, собирай парики.

Мест полно. Или ты неделю в ла2 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4 открытия назад, я качал чаров за адену или аверы, кому как удобно было:cautious:(мне потом по шапке надавали...:()на старте. За 3-4 часа фул саб и перс 83-84 лвл.

Не нужно ничего нового придумывать, качайся там где тебе удобнее.

Топовые локи всегда будут заняты, и кач там не очень комфортный.

Нож в руки и вперед месить мобов. Скучно? Пику в руки и лети в паган, собирай парики.

Мест полно. Или ты неделю в ла2 ?

я всегда играл за мага, уверен у мили свои локи есть, вот про паган только и знаю) наверно там и засяду, реально там апать 84?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда играл за мага, уверен у мили свои локи есть, вот про паган только и знаю) наверно там и засяду, реально там апать 84?

Если чампы будут ( не читал описание) да, реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...