Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет.На данных хрониках играю очень мало,много чего не знаю.Требуется ваша помощь.За ответы,заранее благодарен.

Хочу начать за спойла,нужен ли вообще данный класс на хрониках ХФ?(С учетом того что есть одежда ы80 в альтб)

Сколько по времени длится баф кота\коня и профы?

Востребованы ли ресурсы на таких серверах?

ну прежде чем садиться на фх х50 , мог бы гайды по спойлу полистать, а так это же СПОИЛ конечно он нужен рар сетики, точки хуечки и т.д , очень нужный класс !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну прежде чем садиться на фх х50 , мог бы гайды по спойлу полистать, а так это же СПОИЛ конечно он нужен рар сетики, точки хуечки и т.д , очень нужный класс !

Ну а что гайды,про спойла я знаю,не знаю как он выглядит на хф в лейте.Что тут требуется,что нет,поэтому и поинтересовался.

не парься на старет все увидишь

Интересуюсь,потому что в описании указано,что данных баффов не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что гайды,про спойла я знаю,не знаю как он выглядит на хф в лейте.Что тут требуется,что нет,поэтому и поинтересовался.

 

Интересуюсь,потому что в описании указано,что данных баффов не будет.

будут всякие дракончики лисички и т.д которые дают бафы котиков коняшек и т.д

а в бафе их не предусмотрено, как и кк от ппшки гм майт и т.д

лейтал у спойла очень дикий, может просто как пихнуть , так и в город нажмешь и пойдешь бомбить со словами "пздц от спойла упал"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будут всякие дракончики лисички и т.д которые дают бафы котиков коняшек и т.д

а в бафе их не предусмотрено, как и кк от ппшки гм майт и т.д

лейтал у спойла очень дикий, может просто как пихнуть , так и в город нажмешь и пойдешь бомбить со словами "пздц от спойла упал"

Неудобно,но ладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопросик.Если дракон это питомец,смогу ли я вызвать еще волка с собой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...