Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Broadway

Ответил в темке? КРАСАВА!

Рекомендованные сообщения

Для начало не воруй ники, и читай то что задали на лето.

У кого не воровать ? У меня этот ник был в CSS еще в 2007-ом году)) Так , что тут можно поспорить кто у кого ворует)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За любую профу из тех , что я написал?

Та конечно. ТХ и Берса по инстам возьмут, соло фармят норм, сорка на круг\кариков\соа возьмут. И в пвп сдачу дать сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начало не воруй ники, и читай то что задали на лето.

Столько людей уже в он-лайн игры переиграло, что даже если при реге ника об клаву головой шмякнешься и то скажут, что ник скамуниздил. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столько людей уже в он-лайн игры переиграло, что даже если при реге ника об клаву головой шмякнешься и то скажут, что ник скамуниздил. :-)

Я где-то твой ник видел))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят дело в том , что я запоздал с поиском КП!

Хорошие пачки уже сформировались.

Отсюда парочка вопросов :

1) Насколько я буду комфортно себя чувствовать играя за такие профы как ТХ , СОРК , БЕРС (Душа лежит к ним)

2) Что они из себя представляют на данных хрониках ?

 

Играю много , доначу мало)

 

P.S. Поддержите советом ОТЦЫ всея Lineage II

тх- дикость

сорк- дикость

берс- дикость

выбирай=D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят дело в том , что я запоздал с поиском КП!

Хорошие пачки уже сформировались.

Отсюда парочка вопросов :

1) Насколько я буду комфортно себя чувствовать играя за такие профы как ТХ , СОРК , БЕРС (Душа лежит к ним)

2) Что они из себя представляют на данных хрониках ?

 

Играю много , доначу мало)

 

P.S. Поддержите советом ОТЦЫ всея Lineage II

 

Берс ТХ для соло игры - будут профитнее. Фармить могут. 1х1 (при наличии рук, хотя бы выше пояса) убивать могут 70% проф!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс ТХ для соло игры - будут профитнее. Фармить могут. 1х1 (при наличии рук, хотя бы выше пояса) убивать могут 70% проф!

Берс на Эпилоге норм , там шанс дизарма больше , тут он немного фикшеный + много антишока у противников раш не так сильно контролит вражескую пати.

Если ошибаюсь аргументируйте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тх- дикость

сорк- дикость

берс- дикость

выбирай=D

Да вот благодаря инфы которую получил в этой темке со спокойной душой выбираю подходящую профу))

Остался вопрос какую)

Изначально руководствуюсь тем , что бы потом найти себе пати за одну из этих проф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс на Эпилоге норм , там шанс дизарма больше , тут он немного фикшеный + много антишока у противников раш не так сильно контролит вражескую пати.

Если ошибаюсь аргументируйте.

их когда то фиксили?) помойму они как были читерными и доставляли проблем так и остались)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...