Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Маюси(DeathDiller)

Обещали бонусы Обт Тестерам)

Рекомендованные сообщения

Награда будет по усмотрению администрации, в зависимости от активности во время ОБТ,

Напишите свой ник в игре сюда или ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Награда будет по усмотрению администрации, в зависимости от активности во время ОБТ,

Напишите свой ник в игре сюда или ЛС.

Уш свою я норм проявил)) на серве общался. на форуме кучу тем делал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уш свою я норм проявил)) на серве общался. на форуме кучу тем делал

Общаться и помогать вычислять баги - разные вещи. Если вы тупо качались бегали орали и тд то это не фига не проявление активности на ОБТ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Как узнать кто те люди кто будут вознаграждены?

 

от 3 и более тем - 50 аверов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 - 5+ тем - 50 аверов

 

а вариант что у меня в одной теме могло быть, недочетов как на 3-5 тем не рассматривается?))) Просто вот смотрю а форум ОБТ х50 был удален, и как я теперь предоставлю свои отчеты, не знаю, но в одной теме было от 4 до 12,13 пунтков недочетов в игре, темы назывались так Отчет с ОБТ v1.0 by Tred1x и по порядочку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вариант что у меня в одной теме могло быть, недочетов как на 3-5 тем не рассматривается?))) Просто вот смотрю а форум ОБТ х50 был удален, и как я теперь предоставлю свои отчеты, не знаю, но в одной теме было от 4 до 12,13 пунтков недочетов в игре, темы назывались так Отчет с ОБТ v1.0 by Tred1x и по порядочку

 

Да у вас были хорошие темы, так же 50 Аверов начислим. Уточните свой никнейм на х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 268012, member: 1"']Да у вас были хорошие темы, так же 50 Аверов начислим. Уточните свой никнейм на х50

 

Тут проблемка одна я житель х5 сервера, на обт был от скуки, бонус возможно на х5 получить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут проблемка одна я житель х5 сервера, на обт был от скуки, бонус возможно на х5 получить?

 

Укажите игровой ник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...