Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
JleduGaGa

[NaRazDva] Все таки решили попробовать лоу рэйты!

Рекомендованные сообщения

И так всем доброго времени суток, после очередного падения пвп эпилога решили попробовать ХФ на лоу рэйтах!

Предварительный состав:

1.Биш - ArchAge;)

2.ШЕ - MrGas:-)

3.БД - (Более легкие требования, главное не проёбвать прайм)

4.СВС - FrinteZ:thumbsup:

5.ВК - St0rm:sleep:

6.ШК - (Приму с опытом за танка более 3 лет,фрапсы,скрины)

7.Арба - JleduGaGa:sneaky:

8.Сырочек - (Возьму задрота или пряморукого донатера)

9.Хавк - (Возьму задрота или пряморукого донатера)

10.Котик - (Приму только того кто фанат данного класса)

11.Споил - Любого с подходящим праймом

Условия просты ПЛ прав всегда, не пришли на назначенный прайм кик сразу, донат ПА обязателен, зашли в игру - значит зашли в мамбл! Прайм 15 00 - 19(20 00)!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и фишка это не соло гвг пачка! Тут луко пак нас должен сопортовать стоп пак! Еслиб я хотел гвг пак было бы 2 биша

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и фишка это не соло гвг пачка! Тут луко пак нас должен сопортовать стоп пак! Еслиб я хотел гвг пак было бы 2 биша

рукалицо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом и фишка это не соло гвг пачка! Тут луко пак нас должен сопортовать стоп пак! Еслиб я хотел гвг пак было бы 2 биша

после таких сообщений я понимаю что скорее всего этот пак будет в лучше случае середнячком....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бро мб для тебя это будет открытием но в пвп тебе от ШК толку не будет. Бери ДА или пала в крайнем случае. Мутный состав канешно, но каждому свое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд вообще тут танк ненужен, весь серв на магах бегать будет, От кенсела ДА толку не много будет и не всегда он сможет его заюзать, разве что как контролера...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...