Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1ceStar

ПРОДАМ КАЧ WTS EXP ( pm ~> 0pNejdan4ik15k ) ТОЛЬКО АДЕКВАТНЫХ! В ПМ!

Рекомендованные сообщения

Все четко, с 75 до 80 за час ровно. Без кидалова. Успехов :thumbsup:

Забавная статистика - за 1 час он качает 75-80, это 2ккк опыта за час, за 400кк (на 71-85 нужно 12ккк опыта, т.е. 400*6=2.4ккк адены), у меня же за 40 минут выходит 71-85 и по деньгам 350 авер... Хм, а еще мне говорят что у меня кач дорогой... :c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай качай там себе что хочешь я написал что могу предоставить то и делаю я к тебе не лезу хули ты тут выебушся? тебя ктот звал чмоншика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже парень, тише будь, я не лез к тебе с целью унизить иль еще чего...

 

Ps И вот у такого человека вы покупаете кач, я был о тебе лучшего мнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он же неадекватный.Ему надо самого себя цивилизованному общению и переписки научить.Одни маты...Хоть бы остроумное что нибудь ответил что ли.Что бы за матюки не так обидно было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...