Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Приобрел новую железку, теперь можно играть. По теме: Арчер пак, много кто нужен. Прайм 20-24 железно + вне пт желательно. Минимальный буст ДД-венера сеты/пушки венера хотя бы 150, сапорты- венера сеты/нубл. Остальная инфа в новом скайпе (elfiskiy) или пм/почта в игре ElfiskiyPWNZ

Требования такие что не быть слоупоком и иметь скил. Все!!!! В прайм онли пвп/ мб инсты, остальной буст вне прайма соло ибо х50 кто тут не может что то сделать я ебу что вы будите делать с такими словами как асист и рескил.

По слотам щас нужен тх,овер, 2 барда которые в дели будут бегать на луках(на бардов в гвг и отдельных случаях)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный боец,ты что возомнил вообще о себе?

Кст что ощущаешь /испытываешь когда будишь ассист и рескил?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форумный боец,ты что возомнил вообще о себе?

Кст что ощущаешь /испытываешь когда будишь ассист и рескил?:D

Я никогда и ничего о себе не мнил. А вот ты по моему наоборот.

При бусте ассиста и рескила я ощущаю оргазм! Попробуй, советую.:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я никогда и ничего о себе не мнил. А вот ты по моему наоборот.

При бусте ассиста и рескила я ощущаю оргазм! Попробуй, советую.:thumbsup:

Ты все так же не понял по идее)буДишь.

Будят подруг утром...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты все так же не понял по идее)буДишь.

Будят подруг утром...)

Ну смысла это не меняет o_O:thumbsup::thumbsup: спс за ап темки)) заходи почаще а я спать, а то слабый стал спать хочу.

1390429449_1652136777.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пересобрать решил) только зачем в Арчер пак тх, и почему не арба пак?

хз)) фантазия играет)) а по теме все глухо ппц, или пишут не одетые чары..х50 я не понимаю, проиграв 2 вечера я смог фул одеться и т.п как другие этого не могут сделать((( Если так дальше будет пойду пак искать :D У тебя там как отдых? У нас дождик влил....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз)) фантазия играет)) а по теме все глухо ппц, или пишут не одетые чары..х50 я не понимаю, проиграв 2 вечера я смог фул одеться и т.п как другие этого не могут сделать((( Если так дальше будет пойду пак искать :D У тебя там как отдых? У нас дождик влил....

ну как бы все нормальные уже давно в паках, сейчас ищут либо фейлерики, либо тех кого выгнали, ну очень маленькая доля тех, кто опоздал играть.

По поводу буста, ну тут каждому свое, кто то умеет фармить в соло, а кто то нет. Кто то хочет играть только в прайм, соответственно и буститься в прайм.

 

По поводу отдыха.

Да я пока в Москве, работаю, готовлюсь к свадьбе. Потом медовый и т.д. в общем буду собирать всех только 1 сентября. а на какой проект хз. Если тут будет фан, то сюда соберу, если фана не будет, то на другой проект.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...