Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Anastasia

Идеальное первое свидание

Рекомендованные сообщения

дело было 13 января 200* года.. пригласил ее в парк горького (там весь парк залили льдом- он весь стал катком)

сам я на коньках кататься не умел) я по СнБ специализируюсь) но она хотела)

помню, провели там всю ночь, пили горячий глинтвейн) было много эмоций и всякий лойзов)

под утро, метро открылось, поехали домой

на кольцевой она уснула у меня на плече, что я даже не стал будить ее, что бы выйти на проспекте мира) сделали круг по кольцу, пока она спала)

как проводил домой- было очень долгое прощание на балконе в подъезде 14 этажа, падали крупные хлопья снега)

не могу все описать, было слишком сказочно, не для пера)

ппц я в шоке)я представляю эту картину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я как представила себе эту красоту... аж сердце забилось, я завидую тебе

тогда еще не мог надеяться на что- либо)

я только заканчивал школу) она уже на 2м курсе училась, золотая медалистка, на красный диплом шла- все дела..

рыжая, кудрявая)

 

а я.. простой бедный панк, гуляющий зимой в рваных конверсах, енжойках, ска рубахе и пальто)

но в итоге все сложилось преотличненько)

подсадил ее на МИТОЛ =) она всякое дерь** типо кастыбастыгуфа слушала)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дело было 13 января 200* года.. пригласил ее в парк горького (там весь парк залили льдом- он весь стал катком)

сам я на коньках кататься не умел) я по СнБ специализируюсь) но она хотела)

помню, провели там всю ночь, пили горячий глинтвейн) было много эмоций и всякий лойзов)

под утро, метро открылось, поехали домой

на кольцевой она уснула у меня на плече, что я даже не стал будить ее, что бы выйти на проспекте мира) сделали круг по кольцу, пока она спала)

как проводил домой- было очень долгое прощание на балконе в подъезде 14 этажа, падали крупные хлопья снега)

не могу все описать, было слишком сказочно, не для пера)

 

Шикарно. Романтика.

 

Я вот свою жену на первое свидание водил на крышу нашего дома (10ый этаж). 15 июня 2011 года, в тот день ещё полное лунное затмение было. так и просидели почти всю ночь, на тёплом одеяле в кромешной темноте с одним фонариком :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще я китайский фонарик запустил в тот вечер на катке)

заказывал с ебея у бургов

тогда это еще не было мейнстримом:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, как вы себе представляете идеальное первое свидание? и как вы бы отреагировали на то что девушка отдалась бы вам на первом же свидании?

а раскажи о своём первом свидании)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часок пройти по несильно оживленной улице, не оставаться наедине, чтобы девушка прервала разговор в самый интересный момент и искать с ней очередную встречу снова и снова, дабы придать интригу в отношениях. Ничего аморального здесь нет, если у девушки есть желание, почему бы и нет, но все же было подмечено ранее, что это девушки, как правило, легкого характера. Чем дольше добиваешься, тем желанней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...