Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lamsa

Будет ли 3-я Мировая Война?

Будет ли 3-я Мировая Война?  

373 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли 3-я Мировая Война?

    • Безусловно.
      211
    • Нет - это все ложь!
      162


Рекомендованные сообщения

я не думаю что Америка имеет желание захватывать Россию, это всеравн очто имея замок, захватыват ькакуюто вялую крепу, без кс)

хм только российские запасы газа про нефть я уже молчу покури на досуге новостные порталы и почитай сколько стран уже прикрываясь деморатией америкосы разбомбили а им то всего лишь их нефть была нужна , так что думаю желание она имеет и немалое вот только боиться что в обратку может прилететь столько что могут и не унести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Ядерной войны не будет никогда. Кому нахер нужна зараженная территория ? Темболее что Россия это не только нефть(на которую по сути срать , наша нефть по качеству одна и худших мире) но ещё и газ , и самый большой запас пресной воды в мире.

2)В РФ система пуска ядерных ракет автоматическая , при обнаружении ядерного удара по нам наши ракеты взлетят даже без команды. Насколько помню (проходил в учебке на 3 месяце службы) разработана ещё в 80-х годах.

3) единственное в чем мы на самом деле жостко отстаем от американцев в плане вооружения это отсутствие авианосцев (Кузнецов баржа у которой израсходованно 70% ресурсов) ,за это спасибо хахлам как и за половину перерезанных на иголки истребителей с ядерным боезапасом. Зато у нас реально лутше подводные лотки и танки =))

4)То что вам показыают по новостям как в нашей армии все хирово - пи*еш и провакация. Так же как и росказни дружков которые на складах служили. Чисти постоянной боевой готовности покрайне мере на СФ реально учат воеать. за год службы - 10 погружений (2 глубоководные в спецскафандре) , 6 прыжков с ми 8 (1 ночные) , 4 прыжка с самолета. Стрельбы были 2 раза в месяц. АРБ 3 раза в неделю + спаринги 4 по 4. Так что все нормально.

 

P.S. списывался в ВК с своими молодыми - ребята недавно были в Сирии с миротворчиской миссией , играли с америкосами в футбол. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты похоже в фан клубе звездно полосатых ?)

ну скажем так,мне америка нравится больше нашего правительства) хотя бы потому что правительство америки бустит свою страну, а отальные нагибает) а наше наоборот, разрушает свою, и нагибается под других)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
1)Ядерной войны не будет никогда. Кому нахер нужна зараженная территория ? Темболее что Россия это не только нефть(на которую по сути срать , наша нефть по качеству одна и худших мире) но ещё и газ , и самый большой запас пресной воды в мире.

2)В РФ система пуска ядерных ракет автоматическая , при обнаружении ядерного удара по нам наши ракеты взлетят даже без команды. Насколько помню (проходил в учебке на 3 месяце службы) разработана ещё в 80-х годах.

3) единственное в чем мы на самом деле жостко отстаем от американцев в плане вооружения это отсутствие авианосцев (Кузнецов баржа у которой израсходованно 70% ресурсов) ,за это спасибо хахлам как и за половину перерезанных на иголки истребителей с ядерным боезапасом. Зато у нас реально лутше подводные лотки и танки =))

4)То что вам показыают по новостям как в нашей армии все хирово - пи*еш и провакация. Так же как и росказни дружков которые на складах служили. Чисти постоянной боевой готовности покрайне мере на СФ реально учат воеать. за год службы - 10 погружений (2 глубоководные в спецскафандре) , 6 прыжков с ми 8 (1 ночные) , 4 прыжка с самолета. Стрельбы были 2 раза в месяц. АРБ 3 раза в неделю + спаринги 4 по 4. Так что все нормально.

 

P.S. списывался в ВК с своими молодыми - ребята недавно были в Сирии с миротворчиской миссией , играли с америкосами в футбол. =)

 

У нас херовая Армия и любой локальный мелкий конфликт против современного вооружения и отлаженной машины убийства Американцев мы струдом если только затащим.

Армия сейчас у нас херня полнейшая на 80%.

Нету не идеи, не нормальной подготовки.

Тащат только спец войска и то за счет такого жуткого дроча, что любой нормальный цивилизованный человек назовет такую подготовку адом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сейчас вообще не армия,а показуха для отвода глаз от выкачки ресурсов из страны.

У меня в городе, вместо Войсковой Части(Центр города) Строят АШАН и такое сейчас по всей стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас херовая Армия и любой локальный мелкий конфликт против современного вооружения и отлаженной машины убийства Американцев мы струдом если только затащим.

Армия сейчас у нас херня полнейшая на 80%.

Нету не идеи, не нормальной подготовки.

Тащат только спец войска и то за счет такого жуткого дроча, что любой нормальный цивилизованный человек назовет такую подготовку адом.

 

 

ты служил в нормальных подразделениях ? я будучи срочником стрелял с ак 103 и сву к примеру. я не говорю о офицерах у которых на вооружение было абсолютно любое стрелковое вооружение производящееся в РФ.

о ВВ МВД можно вообще не говорить- там ребята и из иностранных образцов на стрельбах палят.

 

Естественно если служить гденибуть в комендатуре или обеспечивающей части или тыловой- то ничего лутше касок образца 70 годов и ак 74 ты не увидеш. Но оно там и не надо. Эти части в случае конфликта будут снабжать как раз спецвойска.

я полтора месяца назад пришел из армии. Служил в СПН ГРУ в подводнодиверсеонной группе , отношусь из-за этого ещё и к морпехам. И в моей части все было просто отлично - вплоть до душевых кабинок в спальных помещениях(жили по 4 человека)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты служил в нормальных подразделениях ? я будучи срочником стрелял с ак 103 и сву к примеру. я не говорю о офицерах у которых на вооружение было абсолютно любое стрелковое вооружение производящееся в РФ.

о ВВ МВД можно вообще не говорить- там ребята и из иностранных образцов на стрельбах палят.

 

Естественно если служить гденибуть в комендатуре или обеспечивающей части или тыловой- то ничего лутше касок образца 70 годов и ак 74 ты не увидеш. Но оно там и не надо. Эти части в случае конфликта будут снабжать как раз спецвойска.

я полтора месяца назад пришел из армии. Служил в СПН ГРУ в подводнодиверсеонной группе , отношусь из-за этого ещё и к морпехам. И в моей части все было просто отлично - вплоть до душевых кабинок в спальных помещениях(жили по 4 человека)

не понял тебя.

ты хочешь сказать наша Армия сейчас готова к любому конфликту?

Я вообще то написал про спец подразделения и про офицеров.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

могу ещё привести пример. 90% всех новых стрелковых систем основанны на электронике (все эти щлемы с экранчиками и т.д.) дак вот в условиях войны с странйо не 3 мира , даже сцаная северная корея своими силами РЭБ (радио электронная борьба) полностью выведет все это из строя. Вы рассуждаете об армии с позиции *смотрю НТВ* - читаю лайвжурнальчик - слушаю друзей контрактников работающих в тыловых частях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я приведу простещий пример.

Американцы по ББС показывают бронежелет (чещуя дракона по английски) и стреляют в него из СВД (хотя сейчас во всю юзают СВК 98 и тд в спец войсках) ак 47 баррета. Бронижелет не пробивает. Вот говорят наш жилет для войны - бронижелет легко держит выстрел- пуля солдату не страшна. Да броник держит выстрел , вот только сила удара будет такой что тебе ребра в легкие вобьет. И умреш ты ещё в более сильных муках от внутреннего кровоизлеяния. Однако об этом они сказать забывают.

 

Или спец костюмы весом в 70 кг (в рот абал я такую защиту) которые в реальных боевых условиях просто непригодны из-за катастрофического веса и сильного замедления передвежения человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял тебя.

ты хочешь сказать наша Армия сейчас готова к любому конфликту?

Я вообще то написал про спец подразделения и про офицеров.

 

 

наши войска скажем так ближнего боя (мотострелки , морская пехота , разного вида десант и спецназ) вполне готовы к любым конфликтам. Тыловые части же (коих в любой армии 70%) просто не нуждаються в современном вооружении или надроченных солдатах. Они им ненужны. вся их задача сводиться к - выдать оружие жратву и обеспечеть транспартировку. Все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ есть погранвойска- коих множество и у коих отличная подготовка.

 

есть ВВ МВД (коих по количеству столько же сколько и ВС РФ ) которое несвязанно гос контрактами и закупает все что хочет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...