Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sunbird

105 Team Summer Server Early Game Movie

Рекомендованные сообщения

я против масяна заливал фрапсяку, но звук как всегда уг, поэтому музло ставлю всегда, но тут тупо ради пака заливал.

Вот запили мувик, ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То блошке подсасывал сейчас бомжам подсасываешь которые отлетели от НАПАСА арчера на АРЧЕРА с кельтами и тд, когда 3 человека из мт тим зашли на арчеров НАПАСА чисто без потерь уложили кельту 3:0 или 2:0 изи

шёл 2016 год комьюнити поменялось крозе которого на астериусе сажали на варка и выкидывали на 47 лвле и прочий мусор типа масей которого выкидывали с рандом патий на фарм за то что не юзал ауру флеш мнят себя топ паками.

Миликами сложновато либо прямые дд либо буст х2

Шёл 2010 год пак Блоши,снаке10 был на уровне фурумного пака 6\9 сейчас что бы вы понимали кто вас обоссывает.

Шёл 2010 крози взяли за варка и выкинули на 47 лвле на астериусе за то что не мог соло кач и оставал от пака на 5 лвалов.

мне это все не интересно , они выиграли турик арчерами - в рекрутинге море арчеров , помойму очевидно почему я написал

но весьма здоровская попытка обвинить в каком то подсосе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та слепи шо то. Всегда любил зырить на игру саппортов, а мув от варка только один знаю норм.

вот мои старые, мне там лет 16 еще было

а вот тут я немного подрос, уже 17 мне было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То блошке подсасывал сейчас бомжам подсасываешь которые отлетели от НАПАСА арчера на АРЧЕРА с кельтами и тд, когда 3 человека из мт тим зашли на арчеров НАПАСА чисто без потерь уложили кельту 3:0 или 2:0 изи

шёл 2016 год комьюнити поменялось крозе которого на астериусе сажали на варка и выкидывали на 47 лвле и прочий мусор типа масей которого выкидывали с рандом патий на фарм за то что не юзал ауру флеш мнят себя топ паками.

Миликами сложновато либо прямые дд либо буст х2

Шёл 2010 год пак Блоши,снаке10 был на уровне фурумного пака 6\9 сейчас что бы вы понимали кто вас обоссывает.

Шёл 2010 крози взяли за варка и выкинули на 47 лвле на астериусе за то что не мог соло кач и оставал от пака на 5 лвалов.

время идёт, скилл ростёт..

а исходя из того, что на данный момент эти люди занимают верхнюю строчку среди уровней паков явакомьюнити

можно сделать вывод, что ньюфаги просто никчёмный биомусор.

вспомнить всё теже пачки апостолов,редпринсес,лафани и етс..еще 2 года назад это было г**но с сервера 300 онлайна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

время идёт, скилл ростёт..

а исходя из того, что на данный момент эти люди занимают верхнюю строчку среди уровней паков явакомьюнити

можно сделать вывод, что ньюфаги просто никчёмный биомусор.

вспомнить всё теже пачки апостолов,редпринсес,лафани и етс..еще 2 года назад это было г**но с сервера 300 онлайна

а сейчас они сильнее чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...