Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Venom81

Клан для соло и занятых без КП

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Хочу создать клан по сабжу для тех у кого нет времени соблюдать прайм, кто играет пару часов да и то не каждый день.

Скажу сразу, у меня нет опыта КЛ в Линейдж ( но в ВОВ был ГильдМастером (то же самое что и КЛ) несколько лет в фановой Гильдии, с некоторыми игроками общаюсь до сих пор. Суть в том что одному конечно играть то же можно, но Линейдж как и все онлайн игры- социальная, и добиться чего либо в одиночку очень сложно (конечно если Вы не задонатили 5-10 тыс руб или Ваш онлайн не 10 часов в сутки ) Ищю адекватных людей, возраст, пол, социальный статус, и так далее не важен, но не приветствую эмомодов, кидал, неадекватов разных мастей. У Вас может быть любой онлайн, но если скажем чел 10-15 собралось вместе даже на 1 час, почему бы не сходить скажем в ЛОА, СОА и так далее. Сразу говорю, золотых гор не обещаю, но постараюсь сделать какое либо подобие порядка и организованности. Немного о себе, меня зовут Константин, 34 года, в Линейдж играл с Фреи после установки всем известных хроник ушел с руоффа ( Привет людям с Деспериона:) завышенным ЧСВ не страдаю, в меру адекватен. Я понимаю что Вы можете подумать "что это за ноунейм тут выполз", но Я никого не уговариваю дело сугубо добровольное ( а кто не согласен- буду ломать хребет железными прутьями:)) шутка)

В силу того что работаю посменно, в игре бываю не каждый день. Если кто то заинтересовался, просьба писать на почту [email protected] (почта ни к чему не привязана, взломщики обломайтесь) напишите о себе вкратце, Имя, возраст, примерный онлайн, основная профа, чего хотите добиться в игре, ну и что еще сочтете нужным. На работе играть не могу, но на форум и почту захожу.

Игра обьединяет Нас! (ц).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, я решила такая найти для себя клан, чисто для клан скилов и иногда компании, ну таких полубомжей короче

а мне такие: "на почту резюме отправляйте, дамочка!"

boB7ft9ja9I.jpg

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас это удивляет? Считайте это серьезностью моих намерений. Повторяю, Я никого не заставляю.

даже саферо не просит резюме :D:D

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читайте внимательно, Я написал что возраст, пол, соц. статус меня не волнует. Так же как лвл перса, эквип, и умение за него играть. Чувствуете разницу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...