Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Помогите пжл с выбором пета. В альт+б есть и по 300 авер и по 800. Сильно ли они отличаются? Смотрел описания петов , но в бафах вообще не шарю.

Валакаса качать не буду ибо слишком дорого:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помогите пжл с выбором пета. В альт+б есть и по 300 авер и по 800. Сильно ли они отличаются? Смотрел описания петов , но в бафах вообще не шарю.

Валакаса качать не буду ибо слишком дорого:(

А что тебе нужно от пета и кем ты играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лису в игре, дает все необходимые бафы и не парься стоит вроде 700 авер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что тебе нужно от пета и кем ты играешь?

Честно говоря пока только фармлю луком , а кем играть еще думаю))Думаю выбирать буду между гладом или тиром.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купи лису в игре, дает все необходимые бафы и не парься стоит вроде 700 авер

Та думал об этом (если самая дорогая то и профита должно быть больше) 785 авер для меня не так мало вот и задумался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря пока только фармлю луком , а кем играть еще думаю))Думаю выбирать буду между гладом или тиром.

Да тогда правда лиса. Единственное, что хочу заметить - драконы (оба) дают прибавку в виде фейма на фортах/осадах, но если тебе это не важно (а 4 лвла они не очень, их ещё и повыше бы прокачать), то лучше лиса.

Хз, если совсем нет денег, то не парься и бегай пока с енотом, он же бесплатный, а там подфармишь и решишь уже. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та думал об этом (если самая дорогая то и профита должно быть больше) 785 авер для меня не так мало вот и задумался.

ну смотри льет ману + хилит+баф кота\коня есть, это профит. но ябы лучше валика качал там универсальнее он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...