Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

наверное потому что 4к>6к

сам то веришь в то, что пишешь ? или у тебя тоже 3999 кап ? хотя не, мне нассать на тебя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам то веришь в то, что пишешь ? или у тебя тоже 3999 кап ? хотя не, мне нассать на тебя.

нормально рофлишь, еболик мелкий))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормально рофлишь, еболик мелкий))

ещё раз тот же вопрос, не сливайся, не нужно. "опытный бард"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=GALZB3DkFvE

очередное видео убийства моба =)

шб сказали у них баюм завтра! ок бро

 

(приму в дар книги rune elemental, rune aligment, просвет хила и если есть мего щедрые то еще seal of limit :D почтой спс :D )

а мож кинуть ссылочку на патч который у тебя стоит! плз! искал найти немогу! чтобы сообщения выводились на екран!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно тот посмотрит и выйдет, форум итак мертвый вот я и выкладываю свои фрапсы, я не стремлюсь получить за них оскара

вы заходите и плюетесь ох какое говно снял, щас бы фарм моба пофрапсить итд - не заходи в мои темы и будет все хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому интересно тот посмотрит и выйдет, форум итак мертвый вот я и выкладываю свои фрапсы, я не стремлюсь получить за них оскара

вы заходите и плюетесь ох какое говно снял, щас бы фарм моба пофрапсить итд - не заходи в мои темы и будет все хорошо

реально лучше такое не писать . серьёзно

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...