Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так что там? алло? вы докачались? хочу такой же фрапс, еще, от тебя, с моим участием

Ну насколько я помню ты еще тот любитель понюхать землю)

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fun soa Kroze Team/Солянка(набрали по некст таргету) vs Lafanya /Зигамед(Или джонричмонд-хз кто пл)

p.s пл не бустит:confused:

p.s.s го хэйт

АЛО сын санберда, убери нахер эти фильтры свои, смотреть не возможно божэээээээ

дети инстаграма добрались уже до мувиков л2

скоро в больницу придете, а вам вместо гипса на переломаные ваши руки наложат фильтр от инстаграмма

как же у меня горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

несмотрибельно(

щас бы вот это в своих титрах галимых написать АВЕРИЯ на английском а потом СОА на русском еще и на весь экран лол ВАЩЕ БЕСИТ ТВОЕ ИНТРО ВЫКЛЮЧИЛ И МУЗЫКА ТОЖЕ БЕСИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну насколько я помню ты еще тот любитель понюхать землю)

image.png

эх, а я уже такое и не помню:(

жалко не скринили, и не фрапсили, как твоя мусорная пати отлетает, с нытьём и соплями в кч "ЛИГИ"

зачем ты вообще свой рот открываешь? ты что то можешь? твоя пати что то может? кроме как отвалиться за ~30секунд?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, а я уже такое и не помню:(

жалко не скринили, и не фрапсили, как твоя мусорная пати отлетает, с нытьём и соплями в кч "ЛИГИ"

зачем ты вообще свой рот открываешь? ты что то можешь? твоя пати что то может? кроме как отвалиться за ~30секунд?

Ты тип в глаза долбишься?Пересмотри скрин где ты твоя мусорка нюхает землю и напиши еще разочек тоже самое.Мусор форумный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тип в глаза долбишься?Пересмотри скрин где ты твоя мусорка нюхает землю и напиши еще разочек тоже самое.Мусор форумный.

зачем ты трепешься щень? если 5 раз подряд ты звал рошена на протект, умерал и сново звал...

30секунд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...