Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DowJonesRus

СЛИВ ОРКОВ НА ЛИМИТЫ НЕ ТРОГАЯ БЛЕСЫ

Рекомендованные сообщения

Хочу узнать как можно слиться под лимиты ( зиалот ) тиром и дестром в поле ( на фул бафе ).

 

Предугадывая ваши возгласы о том, что нужно гуглить прежде чем создавать темы, я могу сказать, что 90% всех гайдов по сливу которые я нашел предназначены для олимпа, а остальные 10% вообще для хроник Interlude.

Интересуют варианты ,в которых придеться трогать бафф по минимуму

Спасибо за совет.

В пвп не всегда имеется время и возможность заюзатся на минуту славы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестром легко

тиром никак, только думсет+10

да ладно тиром кролика юнзнул отбежал и слился, а вот жирным пока отойдешь тебя или на пк сольют или сольют на пк :)

думаю автор имел ввиду когда пвп уже началось как быстро без шаманства слиться на лимиты :)

а так автору нид запастись эликами на цп Ы и кашой махумов :) в пвп сольют на лимиты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тмх+конверсия(снять блесы и виталити)

дум сет+хп (ребафнуть блесы и виталити)

п.с. для дестров -9 кона не ребафать ков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если по делу то: одеваешь все минимум хп, ворпал лайт, пуха на конверсию (снимаешьвсе что дает хп), далее макрос на одевани е дум сета 6+, б. фрея, бижа с ЛСами на хп, пояс 6+, рубаха 6+, икарус дубина МВ с Лс на хп, щит 6+; при этом всем у тебя вызван пет который бафает ББ, снимаешь баф пет тебе ребафает, вроде все если что не забыл, тату в зависимости от точености твоего шмота, и в поле можешь сливаться не ребафаясь в альтб

 

но это как видишь требую нормальных вложений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вариант в состоянии покоя (не в бою) устраивает, то делаешь бафсхему без БлесХП и Витилити сонга, одеваешь хомку конверс и сет на -КОН, затем наоборот все шмотки на ХП и бафаешь отдельную схемку где только 2 бафа - блес и сонг виталити.

п.с. перечитал название темы и так и не понял, что значит "не трогая блесы" )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вариант в состоянии покоя (не в бою) устраивает, то делаешь бафсхему без БлесХП и Витилити сонга, одеваешь хомку конверс и сет на -КОН, затем наоборот все шмотки на ХП и бафаешь отдельную схемку где только 2 бафа - блес и сонг виталити.

п.с. перечитал название темы и так и не понял, что значит "не трогая блесы" )))

это значит твой вариант только без снятия\ребафа блессов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну есть еще один коварный вариант - заводишь 2-м окном дагерщика и даешь себе пару бекстабов :D , эффективно и очень быстро, про побочный эффект рассказывать не буду, ну сами понимаете, смертельный исход хоть и мал, но есть ))) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ВСЕ ЖМОТЫ! НИКТО НЕЧЕГО НЕ СКИНУЛ! У ВАС ПЛОХАЯ КАРМА И ВЫ ПОПАДЁТЕ В АД
какая разница в хрониках? Сначала сводишь хп к минимуму (с помощью эквипа), остатки добиваешь землетрясением и таликом самоуничтожения, одеваешь мейн шмот и юзаешься. Тут немного меньше замороки, так как в интерлюдах юзаться надо с ножом на рск хаст
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...