Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DinoXerino

Услуги крафтера 85 лвл прем +5 стр

Рекомендованные сообщения

Небольшая предыстория: накопил ресурсов, побежал крафтить вещи, из 80 тыков - 0 рарных. У меня очень сильно пригорел пукан от этих косоруких гномов сидящих на крафте, что я создал своего калеку.

Встречайте! гнум с ником Biggerson. 85 уровень, премиум аккаунт, тату str+5, пл сет.

Мои услуги немного дороже остальных мастеров, но вы платите за качество.

В доказательство вот вам скриншот моего хозяйства:

Если будет пользоваться популярностью, то продлю премиум и выложу новый скрин.

Так что, если увидите скучающего гнома на офлайн крафте - вы знаете что делать.

 

"От Администрации проекта: Запрещена продажа/покупка игровых ценностей за реальные деньги, сообщите о факте продажи/покупки в личную переписку руководству проекта - продавец/покупатель будет заблокирован, а вы можете получить бонус"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой гном тоже чурбак косорукий, не крафтете у него, отправлю его на шахту пусть там сгниёт!11 закройте тему пжалст, дабы не вызывать взрывы пуканов от фейлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...