Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Читай текст, не смотри только на картинку)

Сабж, все понятно из скриншота, очень жаль, что в таком сильном клане есть такие игроки!

так что они сделали не так? убили тебя-бомжа, потому что ты мешал на споте?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я 2 парням 85 из Шб в ворпал сетах мешал фармить мобов 72-73, напал на них сабом 74, в Пл сете, и еще потом они сказали что ШБ лохи(они и есть Шб), так как я их заставил, все же понятно БРО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты качаешь саб арбы двуруком? Ы.

Маглан хоть и дурень, но че сделал не так? Качают твинов, ты им мешал, тебя убили. Привет, это хф х50 пвп/крафт сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты качаешь саб арбы двуруком? Ы.

Маглан хоть и дурень, но че сделал не так? Качают твинов, ты им мешал, тебя убили. Привет, это хф х50 пвп/крафт сервер.

Тема о том как дауны из ШБ назвали свой клан-кланом лохов, в это же время находясь в этом клане лохом! Можешь здесь написать что ты даун, и клан в котором ты-клан даунов и дегенератов, тогда я пойму что это норма и я удалю тему)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема о том как дауны из ШБ назвали свой клан-кланом лохов, в это же время находясь в этом клане лохом! Можешь здесь написать что ты даун, и клан в котором ты-клан даунов и дегенератов, тогда я пойму что это норма и я удалю тему)

Пацаны рофлят, пацан повелся. Лишняя хромосома тебе явно не мешает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты во дворе всем рассказал про это?

Конечно, л2-это ведь моя жизнь, только ею и живу) Думаю о ней и днем и ночью, особенно про лохов из клана ШБ, а ты чет за парней смотрю стеной встал, тоже из этого клана лохов что ли? Может реально что-то поменялось в ШБ, раз игроки говорят, да мы лохи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны рофлят, пацан повелся. Лишняя хромосома тебе явно не мешает.

Ты напиши что ты педик, я заскриню, выложу на форум, а потом расскажешь что ты "рофлил"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...