Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Поехали мы как–то с другом по грибы, грибов не нашли, устали очень, кушать хочется. Присели на полянке, глядь, а она вся в маленьких грибочках. Я говорю: "Давай может перекусим грибочками этими, они вроде не ядовитые?" Ну и перекусили по 50 штучек, наелись. Сидим, курим, и вдруг меня по плечу нежно так гладит ёлка и говорит: "врывайся на аверию, дорогой!" Я немного испугался, говорю: "Не трогай меня, фиолетовая ёлка, пожалуйста!"

Пошли мы с другом дальше. Всё вокруг стало фиолетово–зелёным и переливается. Я говорю другу: "Может ещё перекусим, а то у меня всё недостаточно фиолетовое вокруг?" Друг отвечает: "Не возвращайся обратно, там настали смутные времена!" "Да ну, брось", — отвечаю я и возвращаюсь на полянку. А там гул стоит зловещий:"врывайся на аверию, врывайся на аверию!!" Испугался я и убежал.

Идём мы дальше по лесу, мимо пробегают фиолетовые панды, сиреневые кенгуру на ходулях, салатовые зайцы на лыжах, все многозначительно переливаются всеми цветами радуги и шепчут: "врывайся на аверию!" Вдруг друг говорит: "Я не могу больше идти! Чтобы дальше идти, нужно залезть на дерево!" И полез. Залез на дерево, достал телефон и выкинул его в близлежащее болото. "Чего творишь?", — говорю. "Туда демон вселился!", — отвечает. Достаю палкой телефон из болота, а на выключенном экране телефона красными буквами горит: "ВРЫВАЙСЯ НА АВЕРИЮ!!!" "Слезай", — говорю: "Пойдём дальше, а телефон пусть пока у меня полежит".

Свернули мы на тропинку, идём мимо ёлочек, вдруг с неба падает яркий луч солнца на землю. Я говорю: "Надо копать, где луч указывает!" Нагибаюсь и начинаю копать. Откапываю мухомор. Он выпрыгивает из земли, открывает глаза и как заорёт: "врывайся на аверию!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ворвусь, пожалуй в какой-то пак.

Ах, да. Прайм в промежутке с 16.00 до 01.00, но не такой большой. То есть, например мне подойдет, как прайм 16.00–20.00, так и 19.00–01.00.

Войс, железо, донат, все дела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя, ты дурак?

Прайм в промежутке с 16.00 до 01.00

Русским по белому написано же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неспешно ищу нормальное КП.

БД не предлагать (по крайней мере в маг пак за БД не пойду).

А, да. На рпг был тот же ник, кто-то возможно видел Outside — эт тоже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...