Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да за всех сложней и интересней играть, чем за арбу. У всех есть какие то тактики, варианты направлений в пвп, а арбе ф1 ф2, иногда прану навесить и по кд рулетку крутить, ВСЕ

За магов интересней наверное. Столько тактик наверно много. Что же сначала дать, вортекс или канцел? Или попробовать нюком бахнуть, а там как пойдет. Такой сложный класс, что прям на сервере их раз два и обчелся.

 

В ла2 нету сложных классов. Возможно бп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наверно нормально тебе играется на квадратах при том, что они ни на что не влияют

Думал не так лагать сильно будет, поэтому все на минималки поставил, отключит петов и анимацию, ну и дальность обзора)

 

Спс за инфу в след. раз буду знать...;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За магов интересней наверное. Столько тактик наверно много. Что же сначала дать, вортекс или канцел? Или попробовать нюком бахнуть, а там как пойдет. Такой сложный класс, что прям на сервер раз два и обчелся.

 

В ла2 нету сложных классов. Возможно бп...

Пожалуйста, умри, высер и РОСов. Шо ты мелишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За магов интересней наверное. Столько тактик наверно много. Что же сначала дать, вортекс или канцел? Или попробовать нюком бахнуть, а там как пойдет. Такой сложный класс, что прям на сервер раз два и обчелся.

 

В ла2 нету сложных классов. Возможно бп...

когда научишься на барде считать тайминги уколов вееров кенселов и переагривать за 0.5 секунды до юза,

агрить биша\мага во время реса, дабы он не дал нублес и еще куча вещей о которых ты еще даже не знаешь, тогда и будешь пукать на форуме про сложность классов.

 

П.С. найс тема рассуждать про сложность сидя в РОСАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, умри, высер и РОСов. Шо ты мелишь?

Шокать будешь со своим отчимом, которой тебя встречает с прямой ноги. И не смей впредь свой ебальник вообще открывать в мою сторону, псина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда научишься на барде считать тайминги уколов вееров кенселов и переагривать за 0.5 секунды до юза,

агрить биша\мага во время реса, дабы он не дал нублес и еще куча вещей о которых ты еще даже не знаешь, тогда и будешь пукать на форуме про сложность классов.

а я это делаю :3

но по кд канцелы многие маги почти не дают, или после нескольких сбитых перестают давать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шокать будешь со своим отчимом, которой тебя встречает с прямой ноги. И не смей впредь свой ебальник вообще открывать в мою сторону, псина.

Найс стрелки метаешь. Че эт мне нельзя в твой адрес чет писать, ты кто такой?))) Очередняра из РОСов, которая пишет, что в этой игре нет сложных професий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я это делаю :3

но по кд канцелы многие маги почти не дают, или после нескольких сбитых перестают давать.

многие их вообще не дают, слишком большой апм должен быть что бы 8 скиллов продавливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда научишься на барде считать тайминги уколов вееров кенселов и переагривать за 0.5 секунды до юза,

агрить биша\мага во время реса, дабы он не дал нублес и еще куча вещей о которых ты еще даже не знаешь, тогда и будешь пукать на форуме про сложность классов.

 

П.С. найс тема рассуждать про сложность сидя в РОСАХ

Это так сложно, записать на листик и повесить на стеночку тайминг уколов. Прям невозможно. Мне иногда кажется, что я сижу на форуме аутистов.

В принципе выблядок сверху это подтверждает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так сложно, записать на листик и повесить на стеночку тайминг уколов. Прям невозможно. Мне иногда кажется, что я сижу на форуме аутистов.

В принципе выблядок сверху это подтверждает.

раз всё так просто,то почему в ява комьюнити так "много" скиллового саппорта?

 

стримы посмотрел

у маси барды не танцуют

какой то даун биш из лиги в соа челендж с мобами такой нериальный имеет, что 3 раза за 2 минуты нублес на себе не смог законтролить

масс рес блядь в антаг солянке прожимал, пиздец!! а ты мне тут про бумажку на стене расскадываешь сидя в РОСАХ

лижбы пиздануть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Найс стрелки метаешь. Че эт мне нельзя в твой адрес чет писать, ты кто такой?))) Очередняра из РОСов, которая пишет, что в этой игре нет сложных професий.

В каком месте я метнул стрелку? Хуйло хохляцкое.

"Очередняра", выпрыгни с балкона тварь.

 

Понарожают ублюдков, а потом сиди и читай, то что эти выблядки пишут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал не так лагать сильно будет, поэтому все на минималки поставил, отключит петов и анимацию, ну и дальность обзора)

 

Спс за инфу в след. раз буду знать...;)

нз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...