Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не могу определиться между тиром и сха(оба класса интересны). Кого будут брать в пати? и кто сможет нормально участвовать в пвп(ну и показывать хороший результат на оли).

х50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

две совершенно разные профы

за оба класса пати тяжело найти.

за сх еще может какие-то рандомки найдешь в соа/лоа, но это сложновато будет. в основном соло на пиявках/дракосах.

тиром соло в основном всегда. пати только на инсты при должном бусте.

на олимпе при наличии эквипа за оба класса интересно. за сх имхо интереснее, т.к. он обделен по сравнению с другими магами(мало дбафов, нет кенсела, ватный) - нужно больше контроля. за тира может наскучить - тактики однообразны.

 

как-то так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться между тиром и сха(оба класса интересны). Кого будут брать в пати? и кто сможет нормально участвовать в пвп(ну и показывать хороший результат на оли).

х50

тх если играть умеешь за него, если нет то тира

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу определиться между тиром и сха(оба класса интересны). Кого будут брать в пати? и кто сможет нормально участвовать в пвп(ну и показывать хороший результат на оли).

х50

Попробуй берсом :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какие будут нужны дополнительные окна?

в идеале - пп, кот, сб, шк

 

а так можно и пп+кот обойтись

 

можешь вообще лису купить, а ппшкой в городе бафаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в идеале - пп, кот, сб, шк

 

а так можно и пп+кот обойтись

 

можешь вообще лису купить, а ппшкой в городе бафаться

спасибо большое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...