Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток, нужен опытный совет. Играю сейчас котоводом и возникла проблема, не знаю на какой веапон Ы84 собирать. В данный момент бегаю в лайте дино для сумонера с Ик дагером на фокус, пробовал ик лук на фокус - дпс ниже. Вопрос следующий, какое ы84 оружие лучше брать? Ы84 лук на фокус или дуал даегеры на +4 ??? так что бы не прогадать. В перспективе будет Ворпал Лайт а вот с пухой боюсь прогадать т.к. я человек работающий много задротить не получается уже. Всем спасибо заранее, кто отзовется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток, нужен опытный совет. Играю сейчас котоводом и возникла проблема, не знаю на какой веапон Ы84 собирать. В данный момент бегаю в лайте дино для сумонера с Ик дагером на фокус, пробовал ик лук на фокус - дпс ниже. Вопрос следующий, какое ы84 оружие лучше брать? Ы84 лук на фокус или дуал даегеры на +4 ??? так что бы не прогадать. В перспективе будет Ворпал Лайт а вот с пухой боюсь прогадать т.к. я человек работающий много задротить не получается уже. Всем спасибо заранее, кто отзовется.

дагер будет получше,делаешь пвп вставку и нагибаешь;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дагер будет получше,делаешь пвп вставку и нагибаешь;)

В дуал дагерах не сильно шанс крита просядет? Ы84 если брать чисто дагер один там нет са на фокус, вот я с чего весь кипишь поднял))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В дуал дагерах не сильно шанс крита просядет? Ы84 если брать чисто дагер один там нет са на фокус, вот я с чего весь кипишь поднял))

ты дуал дагеры не наденешь без пассивки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дуал дагеры не наденешь без пассивки

Только я решил не брать лук ы84 и тут оказывается, что дуал дагеры нельзя) Ну ппц) Еще вариант читал, что кто-то бегал с обычными дулями ы84 тип как для глада, может вариант? Хотя скорее всего я уже склоняюсь к ы84 костетам. По идее должен дпс вырасти. Как думаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я решил не брать лук ы84 и тут оказывается, что дуал дагеры нельзя) Ну ппц) Еще вариант читал, что кто-то бегал с обычными дулями ы84 тип как для глада, может вариант? Хотя скорее всего я уже склоняюсь к ы84 костетам. По идее должен дпс вырасти. Как думаете?

лучше заточи свой лук/нож на 6-7 и не парься. ты больше на СА потратишь. чтобы фармить соло локи/инсты тебе и ик хватит, а на олимп все равно маг стволы нужны. лишние затраты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...