Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iProxxi

Нужен человек на нашего перса на Взаимовыгодных условиях

Рекомендованные сообщения

Требуется адекватный человек, который может играть 16 часов, драйверить за ДА, свс-а в случае чего. От нас фан, бабосы. Тег Лига.

Не люблю шутов. Реально нужны простые ребята, без чсв мода. Писать ник в игре Proxxi или на UkrainecRT. Если нет онлайн, пишите резюме на почту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за биша бы сел:)

за биша есть и так кому сесть, всем похуй на твое желание. тут конкретика стоит, даун.

Малой на врыве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, нужен скажем так драйвер. Просыпаться на АК ночью) Заряжать крашера на Валике, Тарасе, Бае. Короче фан с нас незабываемый:D

Пожалуйста, только адекватные ребята. В кп беременная девушка играет:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за биша есть и так кому сесть, всем похуй на твое желание. тут конкретика стоит, даун.

Малой на врыве.

я это понял.можно и адекватней ответить,либо пропустить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16 часов играть не реально,для людей у которых все хорошо.можно играть думаю часов 4 это потолок. это по мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда ты будешь играть по 4 часа потолок с эпиками ? Вот вы пишете чушь, даже не думаете головой. На прайме не фармятся инсты. Алё, проснитесь, умники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...