Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение о сервере ребята, стоит ли начинать играть ? буду признателен за аргументированные ответы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завремя долгого перерыва начал, по мне серв зачетный, много людей играет, постоянно куда-то собираются пати, в общем мне нравится, жаль не могу позволить себе кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща бы соло дауны ныли что людей меньше, ммм.

Стоит, начинай. Если есть онлайн и умение играть за свою профу - не пропадешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

Я вот тоже задумала начать играть на аверии х50.

Говорите до конца августа и все?

ps. просто хотелось бы найти сервер на перспективу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем.

Я вот тоже задумала начать играть на аверии х50.

Говорите до конца августа и все?

ps. просто хотелось бы найти сервер на перспективу

Все возможно, но попробовать стоит. Люди есть = есть фан и общение. Развиватьмя не сложно, к тому же есть уйма введений в виде костюмов и шапочек(тебе, как девочке, должно понравится).

Влюбом случае, администрация делает слияние серверов в случае упадка на них онлайна.

Попробуй:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все возможно, но попробовать стоит. Люди есть = есть фан и общение. Развиватьмя не сложно, к тому же есть уйма введений в виде костюмов и шапочек(тебе, как девочке, должно понравится).

Влюбом случае, администрация делает слияние серверов в случае упадка на них онлайна.

Попробуй:)

 

Ну вот такой ответ я и хотела "услышать" слияние серверов и т.д.

По поводу не сложно ли..ну как сказать я недавно совсем на хрониках выше С6 мне сложновато да и трудно начать с нуля без особых знаний и компании

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналитика от соло аутистов, замечательно. Видимо для вас фан - это онли районы дв. Сори, но уже 2016 год, и фана вполне хватает абсолютно везде. Просто надо быть не дауном, вот и весь секрет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага фан ухахахахахахаа......на серваке 2 класса рулит ножи и кансел маги ...всеми остальными нефик играть ...не пора ли порезать их...или сбалансировать немного так как я хз в рар шмот блинк бек летал каждый раз ...канселят по пол 5 танцев сразу ..короче гг

Убью ножа и кенсел мага за сб )).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой ответ я и хотела "услышать" слияние серверов и т.д.

По поводу не сложно ли..ну как сказать я недавно совсем на хрониках выше С6 мне сложновато да и трудно начать с нуля без особых знаний и компании

Ну тут уже я не помогу:)

Время и желание твои друзья. Попробуй найти соло кланы, их не так уж мало. Людей добрых тоже не мало, помогут и расскажут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, хотел бы узнать ваше мнение о сервере ребята, стоит ли начинать играть ? буду признателен за аргументированные ответы.

Не слушай никого. Если есть настрой и желание, то го. Кач тут бытрый. Бафы есть. Если соло, бери или ножа, или сб. Ну можешь для фана еще самонера темного. Оч толстый и противный враг )). Мага не бери. Их и так много. Да и не динамичный он.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже поздно недели две и тю тю

Если ты больше не можешь собрать пати в фог это не означает падение онлайна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого. Если есть настрой и желание, то го. Кач тут бытрый. Бафы есть. Если соло, бери или ножа, или сб. Ну можешь для фана еще самонера темного. Оч толстый и противный враг )). Мага не бери. Их и так много. Да и не динамичный он.

Ну мне пока понравился берсерк,думаю может нормально будет для соло игры.

Думала шк (очень люблю этот класс) но пока шмот нужно какой то купить,хотя бы S.

Бредни))) Ладно всем спасибо буду пробовать,эксперементировать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мне пока понравился берсерк,думаю может нормально будет для соло игры.

Думала шк (очень люблю этот класс) но пока шмот нужно какой то купить,хотя бы S.

Бредни))) Ладно всем спасибо буду пробовать,эксперементировать

Берс - отличный выбор для соло игры, поверь:)

Пробуй, должно получится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...