Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мне кажется все потому что фришки долго не живут и люди друг к другу не успевают получить нужную привязанность. Хотя мб я и ошибаюсь

фришки долго не живут все благодаря тому же комьюнити, играющему в этих партиях, замкнутый круг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется все потому что фришки долго не живут и люди друг к другу не успевают получить нужную привязанность. Хотя мб я и ошибаюсь

Да перестань, на долгоживущих проектах шлюховали по тагам не меньше, если не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но можно же перейти в оппозицию из доминирующего сайда или слить несколько кланов в один..

жаль что никому это не интересно(

первый раз за 2 года на аверии после х55 со старта играю в доминирующем таге, скажу так, сколько бы топовых паков в оппозиции не было, она все равно ничего не сможет, т.к. мит шилд паки слишком слабые и клы слишком тупые, т.к. не опытными назвать я их не могу, клят уже по 6 лет, а в доминирующем таге не плохо, ты и убиваешь в меньшем количестве, и не дизморалишься, и эпик на олимп имеешь, фана от этого не меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты мой хуй со рта с ЛВ не вынимаешь

На лв я пришел спустя хз сколько времени со старта когда ты уже сидел медом обмазаный, но я могу вспоминить ов где ты был, но кем ты там был? некем) после я ушел на офф и хз чем ты тут занимался.

Почему они идут в ШБ

Как отвечатили твои некоторые плы пох на количество главное лигу задавить(но чет не выходи, анекдоты видать средненькие)

Не хейти меня

А смысл тебя хейтить) ты сам норм справляешься и агришся как сучка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лв я пришел спустя хз сколько времени со старта когда ты уже сидел медом обмазаный, но я могу вспоминить ов где ты был, но кем ты там был? некем) после я ушел на офф и хз чем ты тут занимался.

на ОВ ты бел кемто?

нет также был бомжом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пустое место здесь только ты: а теперь разьясню тебе что б ты закрыл свое нищее епало.

 

я играл в паке который постоянно принимал участие во всех гвг которые нам предлагали где то выигрывали где то проигрывали не суть важно

на зимнем сервере заняли почетное 3 место

где играл ты любая мусорка которая выходила в редких случаях на гвг и то падали через 3 минуты .

какое ты вобще право имеешь открывать на Теску,Эклипса,Кроза и остальных пацанов которые выходили гвгшится свой вонючий рот.

Правильно не хто и зовут тебя никак ты не был не в одном нормальном паке который выходил на гвг

По этому пустое место здесь только ты который нехуя не значит для политики сервера , просто ебаная мусорка и ты позволяешь открывать свой рот форумный боец.

Лучше закрой и не пиши нечего ебаный соло игрок

Я тебя просил мне не писать, у нас разные уровни образования и культуры. С местной гопотой, которая дальше своего канала носа высунуть не может желания общаться нет. Подстилка.

 

А по теме РоСов отвечу кратко, всем и сразу. Идите в жопу со своей аналитикой. Проиграв в таге 2.5 года я в полной мере получил фан, нормальную игру, адекватного ПЛа и КЛа. Я в этой игре уже 8 лет торчу и скажу так, шатал я все ваши гивиги турниры и прочее. Выучил я эту игру уже наизусть 10 раз. Я играю в неё просто для убийства времени и общения.

Мне просто противно и жалко смотреть на людей, которые таким слоем гуано друг-друга поливают, что готовы друг-другу в реале горла поперегрызать.

Я херовый мембер на аверии в паке, естественно, ведь я из 8 лет 5 провел на ЕЕшке на руофе. Ещё год на ГоДе магом , который конкретно отличается от ХФ и только на аверии начал учиться на ДД играть из-за МП банок.

Нимф хороший КЛ и человек с которым весело просто играть. Дети 2016 ака топ пацан и прочие со своими претензиями о соло игре вообще побоку. Я играю для себя, я давно уже своё в КП отыграл и далеко не стоя на "спичке", если вы понимаете о чем я.

Если вас так бесят РоСы, вперёд, создайте свой таг, а не сидите в ШБ и Лиге в которых от силы по 3 нормальных пака, а остальные бомжи играющие на х50 магами с +3 нобл сетами и веспер палками +3. Возю вообще, как КЛа никогда терпеть не мог. ЧСВ быдло, которое сливается при первых же неудачах. Давайте вспомним х55/х70/х50 прошлых годов, когда он начав падать между лигой и росами неожиданно пропал сославшись на дела в реале. Давайте, вперёд критиковать, мне все равно.

Прикрываться за жопой своего топ клана всегда легко. Сидеть в своём мидшилд паке на сервере с рейтами х50 и гундеть на людей, которые продвинулись дальше в этом деле. Все на что способно 70% форума. Наподобие автора темы.

 

Если бы я мог показать пруфы своей игры на оффе, я бы давно предоставил. Но кроме пары невнятных скринов у меня попросту спустя столько лет и нескольких полетевших хдд ничего не осталось.

 

Я все, мб хоть как то до некоторых донесу мысль, что пора бы доказывать не словами, а делом.

 

p.s. автору темы советую выйти гвг с условными крозе/рошеном и потом выложить фрапс. А не показывать , как убивает клан в 130 рыл.

 

Пойду дальше в баньку париться. Всем добра.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VrweNaVCKEepn2.png

 

ну вы поняли.

 

 

 

EA4bjeQsD1ELgm.png

чет долго у тебя выходит по времени , ты что там в битрейте 100000000000000000000 рендеришь?

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...