Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мы находимся на форуме аверии, и обсуждаем КЛов аверии. Если так я тебе могу еще пару накидать таких примеров (Bekz, Advol)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы находимся на форуме аверии, и обсуждаем КЛов аверии. Если так я тебе могу еще пару накидать таких примеров (Bekz, Advol)

были примеры из них я выделил не более. Так что хз что ты так горишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу смысла плить и клить одновременно, если только твой пак не на уровне лоу паков или уже сервер прожил всё что мог и уже паком заниматься не нужно, или если у тебя топ пак и 0 конкуренции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдем вообще в ебучие дали от твоего поста. Напиши мне клов которые имели сильный пак будучи ПЛом и Клом. По последним 3-4 аверкам.

ФГ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйдем вообще в ебучие дали от твоего поста. Напиши мне клов которые имели сильный пак будучи ПЛом и Клом. По последним 3-4 аверкам.

если у тебя дефолтно слабый пак, зачем твои мемберы чет пишут на форуме в сторону таких же паков? если ты уже пишешь кому-то что-то то априори должен быть лучше. а так по факту клан никакой, пак никакой, и не туда и не сюда. не знаю, вот, например, у нас пл приходил только на праймы из-за работы, в субботу уезжал и мы как-то нормально все делали, сидели на рынке, собирались на дневные эпики, потому что хотели играть и побеждать, а не для галочки быть в паке, в котором 20 человек чтобы собрать 9/9, в итоге убивали все топ паки на х25, а ты на х25 перед турниров слился, хотя уже и не клил. в чем сложность пльства на аверии то? все должны знать что делать, что фармить, тем более это сранный х50 на котором хватает 3-4 часа прайма чтобы нормально себя чувствовать. а что у клов с многолетней историей нету замов, которые могли бы помогать? чет зашквар тогда полный. зачем тогда набирать свой пак даунов, которые не знают что делать? проще вступить в нормальный пак тогда, как это делает саферо и выполняет все обязанности кла на ура. у саферо на х25 неплохой пак был, у кельты, крозе, фг, да даже у лысого был пак который хотел драться и побеждать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фон рабочего стола поставлю

сори у меня круче

https://pp.vk.me/c626118/v626118911/1d5ec/tES_4nRyyMo.jpg

https://pp.vk.me/c626118/v626118911/1d5f6/sCFFvZVljm4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф

Понимаю, если бы мувики выкладывали ведущие паки лиги, но когда изи пишут ̶в̶т̶о̶р̶о̶с̶о̶т̶р̶н̶ы̶е третьесортные мемберы с паков вроде Нелепости... Ну не знаю даже.

ты отбитый какой-то, с этого все и началось. вот масю еще вспомнил, он клил и плил и был у него достаточно сильный пак, эх жаль никто не хочет совершенствоваться, идет тотальная деградация в комьюнити, сливные дауны, софтеры и такие вот плы как ты, которые ничего не делают с паком, а потом на форуме оправдываются что кл и пл, хотя за столько серверов то можно было сделать выводы и найти себе зама/людей, которые заинтересованы в серьезной игре и как-то их награждать бустом, но нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты отбитый какой-то, с этого все и началось. вот масю еще вспомнил, он клил и плил и был у него достаточно сильный пак, эх жаль никто не хочет совершенствоваться, идет тотальная деградация в комьюнити, сливные дауны, софтеры и такие вот плы как ты, которые ничего не делают с паком, а потом на форуме оправдываются что кл и пл, хотя за столько серверов то можно было сделать выводы и найти себе зама/людей, которые заинтересованы в серьезной игре и как-то их награждать бустом, но нет)

Давай начнём с того, что я тебя даже не знаю. Во-вторых, не надоело везде свой агр и претензии предъявлять? Ты сам то кто собстно?( отсылочка к первому вопросу ). Везде свой нос суёшь будто всезнающий, дохера ЧСВ, все вокруг бомжи, софтеры, деградаты (с). А за себя то что скажешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай начнём с того, что я тебя даже не знаю. Во-вторых, не надоело везде свой агр и претензии предъявлять? Ты сам то кто собстно?( отсылочка к первому вопросу ). Везде свой нос суёшь будто всезнающий, дохера ЧСВ, все вокруг бомжи, софтеры, деградаты (с). А за себя то что скажешь?

какой агр то? ты дурачек из пака уровня нелепости, но чет пишешь в их сторону, как-то зашкварно. сейчас бы в констатации фактов разглядеть чсв. мне со своими ребятами практически на всех серверах было по силам убивать топ пачки и мы это делали с переменным успехом, постоянно ходили на турниры когда играли на сервере, а не сливались перед турниром из-за каких-либо проблем, а ты парень из пака нимфа с 0 достижений и выигранных гвг против норм паков, кукарекай дальше на форуме в сторону паков, соло игрок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...