Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ker1gan

Знакомлюсь только со страшненькими.

Рекомендованные сообщения

Вечер добрый, пишу потому, что понедельник.

 

Я стар, очень стар, я бы даже сказал супер стар по меркам современного ЛаДвы.

Мои шутки устарели, а новые я сочиняю редко и с большим трудом, потому что конкуренции с вашими ляпами и глупостями невыдержал не только я но и Петросян учеником которого я считаюсь, хоть меня и не взяли в кривое зеркало, даже для них я слишком грустный.

 

Итак вот мы и подошли к моему возрасту, мне на момент написания поста всё ещё 28.

 

Небуду утомлять вас своими достижениями в ЛаДве потому что никогда не прокачивал персоонажа выше 23 лвл да и того бросил потому что не смог пройти квест на гнома мистика((

Уверен, что хотябы на этом сервере я смогу играть гномом магом и стать героем. Надеюсь что вы мне поможите.

 

Хочу найти на проекте девушку, лучше сразу двух (всегда хотел запасную девушку).

 

Ещё я чертовски не красив, и сказочно не умён.

 

А так велком служба шаут новостей приветствует вас

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый, пишу потому, что понедельник.

 

Небуду утомлять вас своими достижениями в ЛаДве потому что никогда не прокачивал персоонажа выше 23 лвл да и того бросил потому что не смог пройти квест на гнома мистика((

Уверен, что хотябы на этом сервере я смогу играть гномом магом и стать героем. Надеюсь что вы мне поможите.

понятно, почему ты достигал максимум 23-го лвла:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно не понятно...

Почему?

http://screenshot.ru/html/20.05.13/23:23:06_adba2561.html

ты где-то у гнома увидел(а) мистик?:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/html/20.05.13/23:23:06_adba2561.html

ты где-то у гнома увидел(а) мистик?:confused:

 

Это какой то не правильный рисунок мне друзья говорили что гном мистик с DarkAngel Tear`s самый сильный клас в игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://screenshot.ru/html/20.05.13/23:23:06_adba2561.html

ты где-то у гнома увидел(а) мистик?:confused:

А...я просто никогда не создавала их, думала как у всех идет разделение на воинов и мистиков))))

Получается, не докачивал, потому что их не существует))))))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда ты знаешь?))) что не бывает нюбов в мире л2?))))

судя по всему один точно есть :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А...я просто никогда не создавала их, думала как у всех идет разделение на воинов и мистиков))))

Получается, не докачивал, потому что их не существует))))))))))))

та да!)))

;)если хорошо подмаслить ГМ-а... он за 1 минуту превратит твоего гнома в гарри поттера

лучше Гермиону, она толковей бестолкового Гарри...

судя по всему один точно есть :cool:

Белка, ты это на кого намекаешь?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ньюфаги обьясняю смысл шутки для тех кто не в курсе,

Гном мистик стандартный ГМ персоонаж, хроник С1-С4

DarkAngel Tear`s - Единственная S Шмотка на С1 являлась ГМ пушкой в виде позднее выведенных из игры книг, имела нереальные даже по меркам ГОДа показатели.

 

отсюда и шутка про гнома мистика, колдующего гнома и прочие словесные изыскания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, погнали... давайте епть еще все части перескажите и цитировать начните... поттерматики, и гемионофилы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...