Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

И правду говорят, что бывших линейщиков не бывает. Никак не могу, спустя долгое время, оторваться от этой игры. Играю в основном на ноже. Не выдаю топ скилл, вроде "олифармер" или забущенный киллер дв. Да и нет времени играть 24\7 изза работы, но все равно в свободное время я почти всегда в игре. Работаю 2\2 так что если есть дневной прайм, до 17.00 будет очень здорово и я смогу посещать все мероприятия. Не откажусь играть и в пачке с другим праймом, если пла устроит, что я не смогу посещать все праймы. Играю вне прайма, само собой. Не очень заинтересован, да и сто процентов не нужен в паках, которые сидят в топ тагах и по кд фармят ак, без сна по ночам. Хочу играть по фану, где то пофармить вместе, на фринту сходить, на фрею. Побегать пофаниться вместе. Соло очень скучно катать). На другой класс пересаживаться нет желания.

Контакты скину в лс на форуме тем, кто отпишется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем понял, что пак тут не найти до конца сервера, предложите клан какой нибудь добротный, с фармом и тд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...