Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
qqZoya

Герои Августа.Второе пришествие героев на х50.

Как вам докаст некоторых скилов ?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Как вам докаст некоторых скилов ?

    • Легше фармить на некоторых профах
      29
    • Нужно пересмотреть еще докаст
      34
    • Незаметил разницы
      15
    • Еще все в переди
      13
    • Мне все равно
      52


Рекомендованные сообщения

а кто сказал что я играю (л) только на аверии? потеряешься, соре

А где ты играл ? ) На каких верверах брал геройство с 1700+ птс ? (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты играл ? ) На каких верверах брал геройство с 1700+ птс ? (

много где играл

косательно геройства, чего нету, того нету, а даже там где и брал, гордость как у тебя не прыгает на эту тему

кроме пастора 2013, никого небыло, раньше\позже?

Слишком зашкварный тип.

зачем ты всунул сюда нос, сын? когда докачаешься - вылазь, у тебя еще есть время, пока 10 человек бегает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много где играл

косательно геройства, чего нету, того нету, а даже там где и брал, гордость как у тебя не прыгает на эту тему

кроме пастора 2013, никого небыло, раньше\позже?

 

зачем ты всунул сюда нос, сын? когда докачаешься - вылазь, у тебя еще есть время, пока 10 человек бегает

пати в которых играл = пастер / блова .

А самое забавное то что , скажем так не на кривой , а на своеобразной сборке аверии ты где то когда то кого то убил , и что то пытаешься обьяснить мне про олимп , сижу чет с кресла на пол сьезжаю со смеху :D:D:D:D

 

А по поводу того что ты спрашиваешь у него , зачем он нос всунул . Он высказывает свое мнение , у каждого есть право на мнение , и не не можешь ему что либо запретить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты что то писал про 95-96 год , и т.д

А какая разница сколько кому лет , если это игра и тут нету возрастных категорий)

тут даже малой 2001 года может зайти напинать кому то и все , он такой же игрок как остальные )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пати в которых играл = пастер / блова .

А самое забавное то что , скажем так не на кривой , а на своеобразной сборке аверии ты где то когда то кого то убил , и что то пытаешься обьяснить мне про олимп , сижу чет с кресла на пол сьезжаю со смеху :D:D:D:D

 

А по поводу того что ты спрашиваешь у него , зачем он нос всунул . Он высказывает свое мнение , у каждого есть право на мнение , и не не можешь ему что либо запретить )

так ты всё таки считаешь после игры у пастора ты стал неймом, и даже выходя на форум аверии ты хочешь какое то "богоподобие"?))) не рофл, нет?)))

причем тут сборка аверии, я по существу сказал в ответ на твой хэйт в сторону моего ола...даже тупой и кривой дцбел убьёт саппорта дестром в ое бусте...или ты думаешь 2-3к в дп - переживаемо? однако выловлю тебя любым магом пати (кроме СХ офк), разобью лицо, даже одевая ДК робу

смешно же, вот именно, ты сьехал на сборку, однако не учел множество факторов, которые падают и в твою сторону, но рассусоливать это нету сейчас желания

мнение данного персонажа везде, и всегда, из проекта в проект...вот только персонаж себя нигде и никак не показывает, но когда 20человек остается на сервере, он активно вылазит на оли "показывая" скилл, после вылазит сюда, и пытается кому то, что то доказать, научить и т.д т.п, а тут как тут сижу я, и отвечаю "отказано" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати ты что то писал про 95-96 год , и т.д

А какая разница сколько кому лет , если это игра и тут нету возрастных категорий)

тут даже малой 2001 года может зайти напинать кому то и все , он такой же игрок как остальные )))

человек с мозгами, постарше, чем 96г, не будет писать ахинею, от которой действительно "садишься на пол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек с мозгами, постарше, чем 96г, не будет писать ахинею, от которой действительно "садишься на пол"

по твоим постам тебе , лет так 12 что ли :DDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ожидал агра:confused: удивил, молодцом)

К слову , я бы и раньше стримил олимп , но увы комп был слишком слаб , сейчас получше но все ровно слабый .

А так , стрим первый был еще годик назад , включаю пару раз в месяц на пару часов , просто может кому то интересно и все )

https://pp.vk.me/c625524/v625524321/15b03/ThF5eISZOw0.jpg собсна даже нашел , первый подруб ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоим постам тебе , лет так 12 что ли :DDDDD

мне просто весело читать, как 96ой год челик, пытается доказать что он факторный тип, много чего добился))) смешно вот это читать, а твой хэйт в адрес моих пацанов, завел меня, как же ты "ногибал" саппорт...каждый бой скринил (хз для чего, ответ на это могу дать один : 96)

а вот со мной что то пошло не так...заставил даже заскринить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да лол, кто радуется) мне плевать что было на этом сервере, что небыло)))) я за чатиком и аурой не бегал никогда, что тут, что на рпг, что на других проектах

 

мне просто весело читать, как 96ой год челик, пытается доказать что он факторный тип, много чего добился))) смешно вот это читать, а твой хэйт в адрес моих пацанов, завел меня, как же ты "ногибал" саппорт...каждый бой скринил (хз для чего, ответ на это могу дать один : 96)

а вот со мной что то пошло не так...заставил даже заскринить

Рили фани гай:DDD

А вот кстати , свс в деле http://pix.my/heM4cboe

Че там на оверах+ммах столько будет ? :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рили фани гай:DDD

А вот кстати , свс в деле http://pix.my/heM4cboe

Че там на оверах+ммах столько будет ? :DD

я в это не мокался, но даже взять 1ую аверию х50, где на сорка делали от 2к+, что в памяти)

братец кельтос хорошо на хвосте сидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в это не мокался, но даже взять 1ую аверию х50, где на сорка делали от 2к+, что в памяти)

братец кельтос хорошо на хвосте сидел

Вобщем , у меня нету дальше смысла поддерживать с тобой диалог , тем более в олимп темках воевать пытаешься , а потом пишешь я никогда не гнался за чатиком , я никогда не гнался за фонариком .

Лично для меня олимп = игра в игре , где рил интересно поиграть и тому подобное.

Желаю тебе побед и свершений , нейм! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем , у меня нету дальше смысла поддерживать с тобой диалог , тем более в олимп темках воевать пытаешься , а потом пишешь я никогда не гнался за чатиком , я никогда не гнался за фонариком .

Лично для меня олимп = игра в игре , где рил интересно поиграть и тому подобное.

Желаю тебе побед и свершений , нейм! :D

могу пожелать тебе того же)

Я в ксик пойду , я проиграл ( ?

офк:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...